Форум на ОКУЛУС

Тема 2873, сообщений: 5

Автор Сообщение
Дина
     14 марта 2005 (09:54)

Здравствуйте!

Я родилась 17.02.1985 Казань 22.30. Подходит ли мне для брака молодой человек, рожденный 06.12.85 Казань 00.20? Один астролог обратил внимание на соединение Венеры и Марса в моей натальной карте. Хотелось бы знать Ваше мнение.

Millet
     14 марта 2005 (17:41)

Привет!

Не смотрела карты, но не думаю, что соединение Венеры с Марсом само по себе может давать какой-то негатив. У меня самой Венера в соединении с Марсом в Овне в 8-ом. Конечно в соответствии с этим положением и отношеняи строятся, имеют свою специфику Но это не может быть пртивопоказанием, просто особенность

Хотя, конечно, карту нужно смотреть.

Думаю, Вам девушки что-нибудь подскажут .

Дина
     15 марта 2005 (11:57)

Спасибо за отклик!

Этот самый астролог меня очень расстроил!

По его трактовке я лезу ко всем мужчинам, ни один меня не устроит, даже бесполезно со мной на тему брака разговаривать, я всех брошу

Ничего этого я ни в себе, ни в своей жизни не вижу.

Надеюсь на ответ.

Спасибо

КИСУЛЯ
     18 марта 2005 (18:30)

Дина, видела тот самый ответ астролога, который Вас так расстроил Меня он тоже очень сильно расстроил, и вообще он не очень вежливый...и не берите вы это в голову, астрология показывает всего лишь какие-то предрасположенности, возможность, что произойдет то или другое...это же не 100%-ая информация о Вас. Нельзя так близко к сердцу это принимать:0

VikTor
     23 декабря 2005 (14:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дина,

Один и тот же аспект может проявляться в разных сферах. Я читал, что Венара в Соединении с Марсом даёт не распущенность, а привлекательность. То есть это К ВАМ должны приставать толпы навязчивых поклонников, а Вам остаётся только отбиваться от них

Вам же наоборот : две планеты в одном знаке имеют сходный способ самовыражения. Вы легко можете в случае необходимости обойтись без партнёра, поскольку сексуальные планеты УЖЕ соединены друг с другом в натальной карте.

К тому же Ваша Венера в Овне, т.е. в марсианском знаке. Здесь Венераа находится эна задворкахэ, и чтобы её эзавестиэ нужен очень мощный импульс. Так что, согласно астрологии, не Вы домогаетесь - Вас добиваются.

Что касается МЧ: на вскидку совместисость хорошая. Солнце в гармонии, Венера с Марсмо тоже. Юпитеры у обоих поставлены в аспект к Солнцу или Луне - будете, значит,друг с другом счастливы.Т. е. на очень тёплые отношения рассчитывать можно, а брак - дело ответственное. Что касается брака, советую Вам немножко подождать и опсмтореть, как будут развиваться события. Главное - не поддаваться минутному импульсу.

Успехов Вам и Вашему м.ч.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере