Форум на ОКУЛУС

Тема 2946, сообщений: 4

Автор Сообщение
Кэти
     25 марта 2005 (22:28)

Добрый вечер!

Сегодня обнаружила, что на сайте появился раздел "личная переписка". Как им можно воспользоваться и вообще какие функции он выполняет? (ну, то, что личные - это понятно, но кого с кем? форумчан с администрацией форума, с модератором, с астрологом или как?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 марта 2005 (02:20)

Кэти!

Это возможность вести переписку со мной или модератором прямо на сайте; работает, как обычная почта. Давно шла речь о том, что почтовые сервера фильтруют письма и часть их по адресу не доходит. Вот, кстати, не знаю, получили ли Вы два мои последние письма? Теперь могу быть спокойна, что все отправленное будет получено. Но для переписки предварительно необходимо со мной связаться, чтобы я выслала пароль для входа.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Кэти
     26 марта 2005 (13:15)

Ирина, добрый день!

Замечательная идея с таким решением вопроса по переписке И вообще очень радует, что Вы просто фонтанируете идеями, не стоите на месте и все время работаете над тем, чтобы сделать форум как можно удобнее и интереснее для посетителей!!!

А можно мне тогда сразу пароль получить для переписки?

Про Ваши последние два письма...м-мм... Наверное, только одно получила. Вообщем, последнее письмо было 23-го числа, где речь шла про восходящий Регул. Еще что-то писали? А ту бумажку, про которую я спрашивала, уже можно выкинуть?

Кэти.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 марта 2005 (13:28)

Кэти!

А про бумажку - это когда было? Ладно,разберемся. Вы мне сами высылайте свой ник и пароль для регистрации пока на старый адрес.

А идеи - Юре спасибо - что он их воплощает

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере