Форум на ОКУЛУС

Тема 2951, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2005 (15:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лйоля ,

у меня тоже с отцовой стороны все кто знает что то умерли давно .

Ну может друзья молодоси есть родителей . А проверка на ДНК дорого стоит? Может так и выясните родной ли у вас отец .

Ещйо можно порыться в архивах в том месте где жили родители в молодости , может они проходили косвенно по какому то делу .

Да и в конце концов вы же уже совершеннолетняя и родители обязаны протянуть вам руку помощи , и если на них вина пусть очистят душу и вам и им легче станет .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лёля
     28 марта 2005 (15:44)

Я попробую чтонибудь выяснит, спасибо за поддержку!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2005 (15:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Леля ,

а вы где живете?

Есть же старушки всякие , которые снимают сглаз , может у вас где то поблизости есть такие .

у нас тоже раньше были всякие дедушки кабалисты ( ой , опятькабалисты ) , которые давали ответы на такие вопроссы , а сейчас уже все вымерли .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лёля
     28 марта 2005 (16:02)

Я живу в Москве, у меня есть одна знакомая я к ней ходила. Меня кто то сглазил! И ещё такое дело, у меня собака , а она говорит что надо избавиться от собаки, потомучто в ней какая то злая сила, что какбудто это не собака, а что то плохое, что вней зло сидит, и что это противиться , тому, что бы в семье были дети! Она прям так и сказала " Хочешь детей, собаки в доме быть не должно" И ещё что если его не отдать, то у мамы могут начаться проблемы по-женски!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2005 (16:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

ужас ,

ох , нет у меня адреса моей знакомой в Москве ,она знает бабушек , которые сглаз снимают . Если я ейо поймаю в инете обязательно спрошу .

Знаете , некоторые говорят , что я замуж не выхожу из за того что коты в доме , но ето помоему чушь . Ну и вы же сами по своей собаке видите добрая она или злая . Если собака пакостей не делает , не кусает никого , то что бы в ней вдруг было зло . Понаблюдайте за собакой конечно , иди знай ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Tatianna
     28 марта 2005 (17:04)

Лёлечка, Вы сильно растревожились, хоть это и понятно. Попытайтесь насколько возможно успокоиться. По поводу сглаза – не переживайте, сглаз дело нехитрое – он почти на всех есть. Не могу посоветовать бабушку – так как живу в Киеве, ясное дело – не стоит сюда из-за этого ехать, но не зацикливайтесь на них, они могут даже противоречить друг другу. Не верьте всему, что они говорят – они такие же как мы люди – тоже могут ошибаться. Знайте одно – на все вопросы, возникшие в Вашей голове, Вы обязательно получите ответы, это дело времени. Если Вы решите разобраться со своими родственниками и не сможете добиться от них правды, есть другие варианты. Кстати, может проблема и не в родственниках, а в Вас? Не отбрасывайте ничего. Я слышала, что многим ответы приходят во время медитации (узнайте про медитацию, научитесь, сама хочу научиться), есть люди, которые практикуют погружение в прошлые жизни (естественно когда рядом специалист), тоже становиться многое понятно. Чтобы не случилось с Вами или Вашими родственниками в прошлом, Вы все можете исправить сейчас. Начните с себя. Простите всех на кого обижаетесь, займитесь благотворительностью (насколько можете себе позволить). Вы сможете заработать белую (добрую) карму и развязать кармический узел.

А вот на счет собаки – даже не знаю. А откуда она у Вас эта собака? Вы ее купили или подобрали? Не спешите её выгонять, может Ваша знакомая ошиблась.

Лёля
     28 марта 2005 (17:29)

Мне эту собаку подарили мои "друзья" с которыми я сейчас не общаюсь! И не думайте что я зациклилась начёмто, я такой человек, что всегда надеюсь на лучшее и верю в это! Если бы я была слабохарактерная, то наверное давно бы упала духом! У меня всё очень хорошо, есть любящий муж, а дети ещё будут, я в это верю!

Tatianna
     28 марта 2005 (17:39)

Вы молодец, Лёля!!!! Я тоже верю, что у Вас все будет отлично!!!!!

А с друзьями не общаетесь - поссорились, или уехали куда-то?

Ora
     28 марта 2005 (19:16)

Леличка, может попробуйте окропить в квартире все святой водой (может глупо или смешно звучит - но и собаку тоже окропить). Я читала, что часто духи-элементали (низкие духи) могут проявлять себя через животных. Между прочим в иудаизме собака считается почему-то нечистым животным. Да и Рерихи не рекомендовали в доме держать животных - они притягивают влияние астрального мира. Хотя я сама также люблю животных и мне тяжело от них отказаться.

Лёля
     28 марта 2005 (20:02)

Я верю тому что мне сказали, потому что есть пример, из-за чего можно поверить, поэтому собаку я отдам! Может кто то скажет что это и правда глупость, но я так не думаю!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере