Форум на ОКУЛУС

Тема 2960, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
E-Lenka
     28 марта 2005 (14:00)

Всем здравствуйте!

Мне тут жуть такая приснилась… Что это – кошмар или все-таки что-то значит?

Итак, СОН…

Мы идем с моей подругой из сна (в жизни я такой девушки не знаю) по какому-то дому, стены которого сделаны из дерева и украшены резьбой в виде различных рисунков (объемных). Мы решаем проследить за моим МЧ. Садимся в машину и едем за ним. Причем он идет пешком. Подходит к какому-то дому, пятиэтажке, и заходит в крайний подъезд. Пятиэтажку. Мы - следом по лестнице. Он заходит в квартиру и не закрывает за собой дверь. Но видно, что в квартире есть какая-то девушка. Мы с подружкой идем вслед за ними.

Потом мой МЧ исчезает и перед нами возникает эта девушка. Она, с одной стороны, обычная, с другой - в ней есть что-то странное. Впечатление двояко – будто она и взрослая женщина, и ребенок одновременно. Одета в коротенький сарафанчик на бретельках. Она смотрит на нас, но потом, не обращая внимания на то, что мы – посторонние люди, оставляет нас у себя в квартире. Мы остаемся в комнате, где ее встретили. Из мебели – телевизор в углу, комод слева, и шкаф-купе. Заходит мой МЧ, открывает этот шкаф – так только женские вещи, развешанные на вешалках. Он смотрит на нас, и уходит, оставляя дверь шкафа открытой (дверь открывается не как на петлях, а как будто на колесиках – отъезжает в сторону).

Заходит опять эта девушка и разрешает нам переночевать, сама уходит в другую комнату. Но тут мы с подружкой обнаруживаем, что по стенам нашей комнаты льется вода. Мы зовем хозяйку. Девушка вбегает, и мы все вместе начинаем рассматривать стены. По ней явно льются струи воды. Впечатление, что она чистая-чистая, в ней даже блики были. Потом бросаем взгляд на телевизор, и видим, что и из розетки сочится вода. Но уже обычная.

Однако мы уходим в ту комнату, где находится мой МЧ. Включается яркий свет. И тут мы замечаем дверь еще в одну комнату. Эта дверь открывается, и мы видим – комната ярко освещена и на кровати, лицом вверх лежит мой МЧ. Он поднимается и говорит, что ему не так часто делают предложения, встает и уходит.

Внезапно вокруг появляются еще люди. Причем во сне я знаю, что это наши с ним хорошие знакомые. Они мне говорят, как за него переживают. И тут перед нами возникает поле для гольфа, маленькое, и мы начинаем играть, закатывая белые шарики в лунки. Вдруг в дверях снова возникаем мой МЧ. И я вижу, что он – блондин, причем у него белые (но не седые, а именно такие блондинистые как на рекламных коробках с краской) не только волосы, но и брови, и даже ресницы (в жизни он брюнет, жгучий, и брови него цвета вороньего крыла). Он смотрит на нас – то есть на меня и наших общих друзей и идет обратно. Мы – за ним. Заходим в комнату, которую мы с подружкой покинули раньше, и видим - МЧ в бассейне посреди комнаты, в воде, а вокруг него какие-то люди... И мне кто-то говорит, что это братья.

И на этом моменте я просыпаюсь.В ужасе, нервная, дерганная...

Люди, Аннабель, в первую очередь, как моя постоянная собеседница по снам – ЧТО ЭТО????

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2005 (14:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

Е-Ленка ,

ты ( ничего что на ты? )его ревнуешь .

Дома есть сонник так там есть значение воды , сочившийся со стен , но чистая вода ето полюбому хорошо , обновление .

Шкаф ето вроде наследство , мне как то снился и я нашла в соннике такую интерпритацию .

Так , друг в кровати там тоже есть такое в мойом сонике , но вот ето вроде к болезни .

сейчас найду сонник хороший и дам тебе ссылку , может там всйо ето есть .

http://www.sonnik.ru/


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     28 марта 2005 (14:13)

Аннабель, поищи, плз!!!!

у меня такое странное состояние, я даже его объяснить не могу.

кстати, когда мне снилось, что я плаваю в болоте, то после этого серьезно заболела. Правда, тогда из болота выбралась с помощью мамы .

так что теперь я воды (как и выпадающих зубов) во снах жуткой боюсь...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2005 (14:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Если во сне Вы открываете шкаф и из него вываливаются вещи, то наяву Вы пытаетесь погнаться за двумя зайцами.

Если Вам приснилось, что Вы пытаетесь закрыть дверцу шкафа, но она вновь и вновь открывается со скрипом, то в реальной жизни Вам не удастся утаить от близких какой-то малоприятный факт Вашей биографии.

Если во сне Вы видите близкого человека, лежащего в постели с бледным видом, то Вам следует быть готовым к проблемам с Вашими родными или близкими.

Ой , что то сайт упал .

Надо ещйо дверь посмотреть и воду .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     28 марта 2005 (14:16)

Плз, попробуй интерпретировать на твой взгляд (да мы уже давно на ты , просто у меня сейчас ни сонник-ру, ничего не помогает - видимо сон эмоций много вызвал.

ревную? а почему сейчас? я узнала про другую девушку больше месяца назад.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2005 (14:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Е_Ленка ,

ну мне кажется что ето: Он поднимается и говорит, что ему не так часто делают предложения, встает и уходит говорит о том что ты всйо ещйо переживаешь тот факт , что у него могут быть другие , а то что он белый возможно ето то что он в твоих глазах оказался не такой каким ты его видела , знала.

Я когда была влюблена , и мы расставались , мне снился мой МЧ с разными женщимами всйо время . Ето подсознательный страх , обида за то что он с другими .

Но Лена , вода же чистая была , значит всйо у тебя будет хорошо , вода всегда к обновлению , надо продолжать жить ...

Я и рахели советовала так же , если нет у вас завтрашнего дня , то надо пересилить себя и продолжать жить , тем самым давая себе шанс на встречу с другим МЧ .

Ну что делать , такова жизнь , отпусти его из своих снов , и подумай о свойом будущем с тем кто достоин тебя .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     28 марта 2005 (14:33)

Спасибо

А почему вода из стен? и что означем бассейн, причем с огромным кол-вом народу. ну помимо МЧ там было человек 8-10 точно. причем бассейнчик был маленький...

ладно. посмотрим. что будет дальше .

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 марта 2005 (14:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена,

я завтра скажу , что у меня было написанно в соннике по воде , а бассеин ну может мыться ето очисщаться , освобождаться , хотя ето не совсем мытьйо .

Ещйо одна догадка , ты ведь видела девушку то ребйонком , то взрослой женщиной , ето наверно ты пытаешся представить какая она его девушка , ты же ейо не видела .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     28 марта 2005 (14:50)

Ок, про воду посмотрни, плз.

А на счет девушки: нет, не то что сначала женщина, потом ребенок, потом опять женщина. она оставалась неизменной. но она была какая-то странная. блин, с моим литературным талантов слов не нахожу. стройненькая, в сарафанчике, волосы прямые, светлые, глаза большие (почти как у меня), серые (скорее всего), шея длинная, лицо узкое, вообще славянский типаж. но в сарафанчике, а ведь мы топали с подружкой по холодном угороду. Ноги у нее длинненькие, стройненькие, и по-моему, она была без колготок. еще мне показалось, что на по квартире босая ходила. руки тоже, худенькие, вообще она длиннокостная была (по моему так это называется). а вот на счет женщина-ребенок -просто у нее то замашки взрослого человека , то она, например, когда рассматривала воду на стенах с нами, становилась похожей на подростка (не внешне, по манерам).

E-Lenka
     28 марта 2005 (14:52)

А в бассейне они просто стояли в воде, причем насколько я запомнила, все - повернувшись затылком к вошедшим - то есть ко мне и нашим с МЧ друзьям. лишь некоторые разворачивались боком. но никто - лицом.

брррр, мурашки по коже.

Слава богу его мама сниться перестала (тьфу-тьфу-тьфу)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере