Форум на ОКУЛУС

Тема 2988, сообщений: 7

Автор Сообщение
ИРРА
     1 апреля 2005 (16:12)

Добрый день! Хотела бы обратиться к специалистам и любителям, к-е собираются на этом форуме. Проблема такова. Мне много лет, давно хочу создать семью и никак не удается. Складывается впечатление, что мужчины меня боятся. Да и не раз слышала от окружающих фразы «ты подавляешь», «ты диктатор». Многие считают меня карьеристкой. Я же хочу создать обыкновенную семью, на условиях равноправия и взаимопомощи. Увлекшись астрологией, обнаружила у себя в гороскопе Венеру, Марс и лунный узел в скорпионе. Кроме того противостояние Венеры и Луны, квадратуры луны и Сатурна, Венеры и Сатурна. Теперь виню во всем свой гороскоп (10.10.1976. в 23.30.)

Хотела бы услышать ваши комментарии, т.к. сама очень слабо разбираюсь в этих вопросах. Действительно ли все так плохо? Можно писать на mail: irrra@alba.dp.ua

Буду рада участию. ИРРА

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 апреля 2005 (10:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирра , доброе утро ,

определенные обстоятельства не дайот мне возможности составить сейчас вашу карту , но могу сказать , что диктатарско ето да проблема , но не всех ето качество отталкивает .

Обычно диктаторство свойсвтвенно Скорпионам , а не Весам , но видемо ваши планеты и Скорпиона хорошо задели .

Ира ,

наверно вам надо музчин просто под себя подбирать , ведь некоторым даже нравится когда их направляют .

Вот я например тоже жутко подавляю домашних , да и мужчинами часто управляю , а в последнее время стала замечать за собой сранности в виде того , что у меня к музчинам стали материнские чувства , xа xа xа .

Но думаю что проблема не в етом , потому что характер у меня всегда был тяжйолым , но я никого не отталкивала своей енергетикой .

Может вы сами слишком претензионны к музчинам , а не они к вам? У меня скорее так . Может и желающих то много , но вы их отталкиваете сами , а не ваша личность?

Ну вы хотябы поначалу старайтесь быть нежной , романтичной , а потом уже когда к вам музчина привыкнет покажите ему где раки зимуют .xа xа xа .

Нда , ну и кровожадные же я советы даю , Скорпион .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ИРРА
     4 апреля 2005 (19:34)

Спасибо, Аnnabelle за участие.

Я в принципе примерно так и поступаю: сначала добрая и пушистая, а потом можно и показать кто на самом деле.

Но тут возникает замкнутый круг: мужчины, к-е готовы мне подчиняться, мне не нравятся -это не интересно !!! А кто по натуре лидер, естественно никак не может смириться с моим диктаторством.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 апреля 2005 (08:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

ИРРА ,

xа xа xа , ну вы прямо моими устами и сказали , у меня такая же проблема .

Знаете , наверно сила музчины в том чтобы притвориться слабым , и дать нам возможность покомандовать , а встречаются одни слюнтяи , при виде которых хочется или заснуть или убежать куда подальше и поскорее или же наоборот некультурные мужланы .

Мда ,

у меня же и дедушка такой и папа был , почему мне не попадаются такие , хотя был один , но он меня в то время не интересовал ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
ИРРА
     5 апреля 2005 (13:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

А меня недавно всячески эобхаживалэ Овен. Я никак не реагировала, т.к. он младше меня. Но при первой же попытке поруководить, он меня так резко отбрил!!!Ох, как же я влюбилась тогда!! :Д. А он, гад, сбежал с перепугу от моего напора. :п

Пробовала совместный гороскоп построить, огромное количество благоприятных синатрий обнаружила. Мое Солнце в тригоне к его Луне, Венере, Нептуну и т.д. Да поздно теперь

ИРРА
     5 апреля 2005 (13:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

А меня недавно всячески эобхаживалэ Овен. Я никак не реагировала, т.к. он младше меня. Но при первой же попытке поруководить, он меня так резко отбрил!!!Ох, как же я влюбилась тогда!! :Д. А он, гад, сбежал с перепугу от моего напора. :п

Пробовала совместный гороскоп построить, огромное количество благоприятных синатрий обнаружила. Мое Солнце в тригоне к его Луне, Венере, Нептуну и т.д. Да поздно теперь

yaremchuk
     6 апреля 2005 (00:52)

:o :D

www.doctor-sherlock.com


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере