Форум на ОКУЛУС

Тема 2989, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
марьяша
     1 апреля 2005 (16:36)

Добрый день,

Помогите растолковать сон.

На ноге(правой)- рана,но боли нет, нажимая снизу около раны, из неё посыпался рис, а потом подсолнечные семечки.

E-Lenka
     2 апреля 2005 (20:55)

Привет!

Вообще, раны - к несчастью, каким-то неприятностям в делах. рис, да и любые зерна, это наоборот, к радостному событию.

возможно, ошибусь с интерпретацией, но как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. думаю, так будет и у тебя (если сон вещий).

В любом случае, удачи

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 апреля 2005 (10:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

девушки ,

я тут свинину ела во сне , уф , преставьте как ето жутко для человека , который не ест мясо .

Короче под конец мне просто стошнило от етой карейки .

Что касается меня , то наверно я просто вчера наслушалась по Т рассказа про шашлыки ,а вот ноги ...

ноги ето удача , а рана потеря .

У меня написано , что крупа ето ссора , но вот крупа ли рис ето вопросс.

Воббщем в любом случае не раслабляйтесь может произойти ссора , но и особо не переживайте ето не самый страшный сон


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     3 апреля 2005 (10:38)

Аннабель, только не смейся - я тоже не ем мяса . вот уже пятый год .

А сон: может просто приснилось, потому что нога болела (это я про хозяйку форума).

Что до твоей свинины - уж не знаю, мне такие кошмары с поеданием мяса никогда не снились (тьфу-тьфу-тьфу) .

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 апреля 2005 (10:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Еленка ),

ты знаешь , а мне сниться иногда , и я в ужасе вспоминаю что я не ем мяса , а тут вдруг поела и как бы не сдержалась .

Я мясо не ем уже 4 год наверно , причйом даже сковородку отдельную и кастрюли мама отделила из за меня месные , а то чуть что я кричу : Ты мясную ложку опустила в мою еду , всйо не ем !!!Ха ха ха .

Некоторые говорят , что и зубы если сняться , то они болят , но у меня тьфу тьфу тьфу они не болят , но сняться ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     3 апреля 2005 (10:59)

Прикол тебе на утро: в ночь на вчера мне приснилось, что мы и ванную расширили дома. Саму ванну сделали сидячей, но расширение произошло не из-за этого, а из-за того, что наша 3х3 стала где-то 6х6. Причем во сне я так внимательно оценивала - наколько все помещение прибавило в объеме, что до сих пор этот расширенный вариат стоит перед глазами. Причем также во сне мы с соседями решили, где будет стоять большая!!! стиральная машинка.

так что Аннабель, комнату свою я ремонтировала и расширяла, к квартире в целом спальню уже добавляли, кухней тоже занимались, вот до ванны добрались, теперь коридор остался ...

а мясо и кухонные принадлежности: так мне проще, я одна живу .

Ramona
     5 апреля 2005 (10:58)

Девушки! Может, кто-нибудь подскажет.. Я во сне сегодня всю ночь ела виноград.. он такой вкусный был, сладкий, насилу проснулась )))

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 апреля 2005 (11:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рамона ,

у меня написано есть виноград - слйозы .

А меня вот сегодня всю ночь какие то змеи кусали в постели , ох и сны у меня .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     5 апреля 2005 (11:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот я и ответ нашла на сайте в Соннике :

Наконец, ФРЕЙД и классическая психотерапия также предложили свои толкования этого знакового образа. По их мнению, змея символизирует фаллос, но порой воплощает страх перед половым актом, отвращение к нему.

Вчера опять отбивалась от приставаний босса , ой мне иной раз аж себя жалко становится после его помплиментов .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ramona
     5 апреля 2005 (11:41)

Ну кто бы сомневался про Фрейда и фаллос. Вот только боятся его не надо. Ну и, конечно, шефом Вашим то же самое движет, видимо А про виноград. Буду теперь сдерживать слёзы. Слёзы иногда и от смеха появляются.Хотя вот тут на сайте нашла, что очень даже "многообещающий сон для молодой женщины". Интересно, что же мне обещает сладкий виноград?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере