Форум на ОКУЛУС

Тема 29919, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Глиптика
     20 июля 2012 (23:44)

Ruttia

вы не столько сомневаетесь в дате операции, сколько под вопросом сам факт этой операции... вот . над чем сейчас нужно думать...

за операцию ведь деньги берут ... и не плохие... так?

так действительно ли операция показана....?

F
     21 июля 2012 (00:00)

Глиптика, всё ж операция по Судьбе прописана (в натале) - впрок ли: по сходящимся-расходящимся определит курирующий платный медастролог

m-ag
     21 июля 2012 (00:02)

Ruttia.

думаю, что день пропушен, где-то 16 июля (зря Вы игнорируете натальное положение ретро Меркурия).

найденный Вами день имеет квадрат (точный) к точке Солнечного затмения рождения, и солнце транзита в соединении с Плутоном натальным (как раз то, что Вы хотите избежать)

Посмотрите на 14 число. Там Луна в секстиле с Венерой, в своем знаке, еще более менее быстрая. Правда, пока не знаю, как трактовать соединение Меркурия тр. и Урана нат. (нет сетки домов)

Но, думаю, что ситуация должна измениться, возможно, вопрос про операцию отпадет????, т.к. Меркурий выйдет из ретрофазы и соединится с Ураном.

F
     21 июля 2012 (00:09)

Ruttia, да-да, не упускайте Мухурту (Чандра по Накшатрам) по m-ag

Глиптика
     21 июля 2012 (00:29)

в том то и дело, что я вижу операцию, как меру принуждающую к чему-то, но не в плане медицинских показаний... произойдет нечто, что заставит вас взглянуть на ситуацию по-другому и пойти иной дорогой...

F
     21 июля 2012 (00:37)

Операция - хорошо видна в дирекциях солярах, лунарах. Асцендентар покажет качество действа

Глиптика
     21 июля 2012 (13:01)

F

вполне возможно. что эта операция на других условиях и в другом месте...

Ruttia
     21 июля 2012 (22:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

М-аг Ви прави, лудший денй деиствотелно упущен. а вопрос на щет операции решитса в понеделник, так как у мами назначен визит к хирургу, тогда и будут говоритй о дне операции (жал на ретро ). Прислушаюсй к Вашему совету и вклучу 14.08 в список оптималних дат, цто врачу можно било предлошит хотяби несколко дат.

Как Ви думаете наталний секстил (хот и ретро) поможет в етои ситуации?

Дзин спасибо за табличку с датами, усердно изучаю.

Глиптика, пренуждения никокого нет, по краинеи мере мне не известно. (а операцию надо било делатй уже пару лет назат, толко мама все откладивала, а щас вроде собралас, так как врач настаевает)

Г , спасибо за совет - очен помогает!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере