Форум на ОКУЛУС

Тема 2992, сообщений: 4

Автор Сообщение
skorpioha
     2 апреля 2005 (18:02)

Помогите разобраться в собственном ребенке,проблемы в социуме. 02,12,1983 г.рождения Санкт-Петербург в 19.40

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 апреля 2005 (13:30)

Что-то должно быть в Вашем собственом гороскопе или гороскопе мужа, если в семье появился такой ребенок. Соединение Солнца с Ураном в одном градусе - это оригинальная, неординарная личность. Естественно, что будут проблемы в социуме. С другой стороны, если правильно направить развитие врожденных способностей, то такой человек может добиться удивительных успехов. Здесь не может быть просто и как у всех.

5 планет и Лунный узел в Стрельце - огненная энергетика доминирует. Ему бы быть лидером, тем более, что все это - в 5-м доме. Самовыражение и оценки окружающих - необходимое условие для удовлетворенности жизнью. Для него жизнь - сцена. Видимо, с профессиональной реализацией вы уже определились. Был бы поменьше, можно было бы советовать спорт,а тут он ужен сам делает выбор, где проявлять свою оригинальность и кипящий динамизм. Остается только подумать, все ли роли он попробовал, может, есть что-то не менее сильное по ощущениям, но более позитивное и для него, и для окружающих?

Мне в плане этого аспекта солнечно-уранического запомнилась фраза Кристины Шоу - "Самые лучшие барабанщики рождаются в период влияния Урана". В период рождения Вашего сына весь Стрелец был заполнен планетами.

И еще - возвращаясь к семье. В Стрельце вместе со всем сталлариумом и Нисходящий лунный узел. Подумайте над историей семьи и рода - чью линию мальчик продолжает?

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 апреля 2005 (13:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день

у меня такое же соединение , и признаюсь я тоже индивидуалистка и не со всеми сxожусь , даже несмотря на то что ето соединение в 3 ем доме .

Может ребйонок сможет самовыражаться и в одиночестве , ведь многим талантливым людям не мешало быть продуктивным и в то же время замкнутым .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
skorpioha
     7 апреля 2005 (20:11)

Здравствуйте Ирина! Спасибо большое за Ваш ответ. Конечно главное для матери,что бы сын не скатился на путь преступления,как скорпион не могу об этом не думать,с профессией не определен,да и жажда денег и благ ничего не отдавая взамен - пугает.А насчет наших гороскопов с мужем. Мой 16.11.1962 14.30 СПб, и муж 23.07.1944 19.00 г.Агрыз тат.СССР, С благодарностью жду ответа,может Вы сможете посоветовать куда направить эту не уемную энергию.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере