Форум на ОКУЛУС

Тема 2994, сообщений: 7

Автор Сообщение
irok
     4 апреля 2005 (14:40)

Мне кажется, что выбрала неправильое имя ребенку. Мальчик - Рыба (27.02.2003) назвали Максимом. Необщительный, очень очень стеснительный. Хочется направить его в правильное русло, но положительного у Рыб очень мало.Что можно поменять или я просто сгущаю краски.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 апреля 2005 (14:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

ирок ,

ну что же вы так про Рыб и про сынишку , все у него будет хорошо .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Вера
     5 апреля 2005 (11:35)

Рыбы - замечательный знак!

Очень чувствительны, обладают богатым воображением, фантазией, мечтательны. Учитывайте эти качества в воспитании и любите своего сына всей силой своей души. И не сомневайтесь в нём!

Удачи Вам и Вашему сыну!

yaremchuk
     6 апреля 2005 (00:47)

www.doctor-sherlock.com

Ora
     6 апреля 2005 (12:38)

А я очень люблю и уважаю Рыбок. Несколько моих близкознакомых Рыб – самые замечательные на свете! Это глубокодуховные люди, добрые, часто даже во вред себе. А любить и оберегать их нужно, по-моему, больше из всех знаков – они обладают сверхчувствительной нервной системой и очень ранимы.

Кара
     8 апреля 2005 (13:30)

Положительного у Рыб ничуть не меньше, чем у других знаков. Рыбы - знак сложный, он в конце зодиакального круга, и в каком-то смысле вбирает в себя некоторые черты от вех предыдущих знаков. Рыбы - знак глубокий и таинственный, как океан. Не всем охота искать ключи к тайнам души Рыб, поэтому их зачастую избегают в общении, контактах.

Ваш сын, конечно, вряд ли будет рубахой-парнем или заводилой в компании(Венера в соединении с Луной в Козероге), но аккуратности, порядочности и терпения ему не занимать. Почти идеальный "домашний" муж, как мне кажется. Но это в будущем

westa
     8 апреля 2005 (19:16)

Здравствуйте,Ирок.

Вашему Максимке два! года. А Вы об общительности . В два года дети еще не умеют общаться , малы они для этого! А малыш у Вас с характером. И то , что Вы принимаете за стеснительность , это уже проявление воли и характера. Ваша рыбка с крепкими зубками , акуленок , между прочим.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере