Форум на ОКУЛУС

Тема 2995, сообщений: 7

Автор Сообщение
ladushka
     4 апреля 2005 (16:20)

Здравствуйте. Дело в том что я сейчас переживаю довольно трудный период в своей жизни, связанный с болезнью. И это требует от меня отказа от многих жизненных удовольствий и терпения усидчивости, качеств связанных как я понимаю с сатурном. Нонагон это кармический аспект. Я хотела бы знать правильно ли я посупаю, отказываясь от нормальной жизни ради выздоровления, именно это требует от меня данный аспект. Или наоборот мне не нужно ограничивать себя во многом, то есть принять солнечное влияние. Вот выразилась наверное не слишком понятно Но уж как получилось

Кара
     5 апреля 2005 (14:01)

Ladushka, так это у Вас аспект натальной карты или по транзитам сейчас идет? Если натальный, то он вроде бы прямого отношения к здоровью не имеет. В натале это показатель трезвомыслящей практичной и реалистичной натуры (Шихвердиев называет его антирелигиозным аспектом).

yaremchuk
     6 апреля 2005 (00:46)

:D

www.doctor-sherlock.com

ladushka
     6 апреля 2005 (06:59)

Спасибо за помощь. Это аспект натальной карты. Интересно на что нужно обратить внимание в натальной карте чтобы понять каким образом лучше строить свою жизнь, чем заниматься с точки зрения улучшения своего иммунитета ?

Кара
     6 апреля 2005 (17:04)

Я смотрю так: (возможно, со мной не согласятся, но у меня такая схема работает)

1) 6-й дом, отвечающий за здоровье, в каком знаке и какие там планеты

2) Луна, в каком она знаке (Луна традиционно, в т.ч. при транзитах ослабляет функции и тонус определенных органов, за которые отвечает знак ее нахождения)

3) Солнечный знак, тоже имеет большое значение (Я у примеру солнечный Козерог, у меня состояние кожи - вечная головная боль)

4) Дополнительно можно учитывать знак Асцедента.

Это схемка первичной, общей прикидки по состоянию здоровья и рекомендуемому образу жизни. Попробуйте так

ladushka
     8 апреля 2005 (09:34)

Здравствуйте Kapa. Я солнечный близнец, а асцедент у меня в козероге. Сейчас кстати я тоже имею проблемы с кожей. Неправильный обмен веществ и как следствие угри. Я пытаюсь эту проблему решить с помошью диеты, богатой витаминами и как можно меньше жирной пищи. Вроде помогает

Кара
     8 апреля 2005 (13:14)

Логично. Еще как солнечному Близнецу можно посоветовать побольше быть на воздухе, легкую физическую нагрузочку (бег, танцы), и желательно воздержаться от курения (есил курите) или вообще бросить это дело. Сами знаете, никотин здорово портит кожу (без намека на агитацию)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере