Форум на ОКУЛУС

Тема 2997, сообщений: 6

Автор Сообщение
sunwind
     5 апреля 2005 (12:27)

Здравствуйте.

Хотелось бы узнать о своей личной жизни в ближайшее будущие, можно и в далёкоё если это реально. Родился 11 апреля 1985г 23 40 г.Москва

С личькой всегда были проблемы которые не проходят уже на протяжении 6 лет. Очень прошу ответьте... И если это реально будет ли у меня жена и будет ли она любимой и буду ли я у неё любимым?

очень очень прошу ответьте мучаюсь последние время очень сильно по этому поводу...

ps

если можно ответ на мэил если не затруднит то мона и так... :

absel
     5 апреля 2005 (19:30)

Уважаемый! Сделать это не так легко. Это серьёзная работа. И на неё нужно потратить много времени. Без обид, но вот Вы например, бросите все свои дела чтобы бесплатно помочь незнакомому человеку?

sunwind
     5 апреля 2005 (20:18)

Ясно

откуда я мог знать сколько это займёт времени?

достаточно было сказать, что помочь бесплатно вы не можете...

сорри

absel
     5 апреля 2005 (21:36)

Не стоит извиняться, я вовсе не горю желанием выкачать из Вас деньги Вполне возможно, что кто-то Вам тут что-то и подскажет вполне бесплатно. Просто если Вы так уж серьёзно относитесь к Вашей проблеме, и серьёзно верите в то, что Астрология может Вам помочь, то для Вас желательно чтобы астролог поработал с Вами серьёзно, а не просто так, между делом.

Не обижайтесь

sunwind
     5 апреля 2005 (22:35)

Да я прекрасно понимаю и не обижаюсь бизнес есть бизнес, просто я не готов тратить такие деньги на это, да и серьёзно работать с астрологом нет желания, волнует ведь один вопрос. Про далёкоё будущем можно забыть, мне бы узнать когда прекратятится эта полоса чёрная и всё. А на сколько я понил посмотрев прайс, даже такая консультация будет стоить не мало для меня.

Спасибо что выслушали. Удачи.

yaremchuk
     6 апреля 2005 (00:44)

www.doctor-sherlock.com


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере