Форум на ОКУЛУС

Тема 30639, сообщений: 8

Автор Сообщение
limonka24
     23 февраля 2013 (08:52)

Что дает соединение раху с

То, что я нашла:

1. Акцент на женские качества.

2. Капризность.

3. Сильная привязанность к матери, женскому полу, семье, а потом - резкий уход от них.

4. Собственный ребенок - воспринимается как дар небес.

5. Чувствительность.

По идее соединение кету с - дает все наоборот.

А как на практике? Конечно, тут еще от знака и дома зависит.

умм амина
     23 февраля 2013 (10:09)

У свекра и свекрови = детей обожают, дети - это счастье и дар Божий, ударить, шлепнуть - не дай Бог, сильная привязанность к семье, единственная любовь. Свекровь капризная, чувствительная, превосходная домохозяйка (это то, в чем она себя реализует).

O_len_a
     23 февраля 2013 (11:21)

limonka24, в в 12 д.: общаться с любыми детьми нравится, общение радует, поднимает настроение, в том числе позволяет снова почувствовать себя ребенком Нравится отыскивать в окружающих людях таланты, о которых они не догадываются. Порой несколько детское восприятие жизни, доверчивость. Родные- самые надежные и близкие друзья.

Only
     23 февраля 2013 (13:36)

limonka24

у меня . по этим пунктам ничего "сверх" не имею. все мы в той или иной степени чувствительны и временами бываем капризны.

к детям отношусь философски.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
katrin dia
исследователь
     23 февраля 2013 (15:01)

У меня

1. Акцент на женские качества. - нет

2. Капризность. - нет

3. Сильная привязанность к матери, женскому полу, семье, а потом - резкий уход от них. - нет

4. Собственный ребенок - воспринимается как дар небес. - пока не знаю, но вряд ли

5. Чувствительность. - нет

Я очень черствый человек, больше с мужским характером ( центр цепочки диспозиций), поэтому ни чувствительностей, ни привязанностей, ни капризности. Но, с мамой отношения не простые, одновременно сильная привязанность и дикое отторжение. Когда южный узел попадает на одну из планет - это долги по этой планете, принесённые из прошлых воплощений, у меня долги перед матерью и я это очень хорошо ощущаю, но пока не отдаю.. Иногда мама раздражает до какого то звериного состояния, особенно её слёзы ни жалость вызывают, а дикую злость, как будто внутри меня просыпается какая то злобная сущность. Иногда раздражает, когда она ест что то рядом, тем более забирая у меня из тарелки, потому что я не доела, бесит когда у неё скачет настроение.. и ведь всё это луна.. и еда, и слёзы, и скачки.. Но помимо узла у меня там и сатурн луну поражает, и уран, так что, мне кажется, кету просто утрирует имеющиеся у планеты и без того плохие качества.

И ни один знакомый астролог, нумеролог, экстрасенс, глядя в мою карту, говорили, что карма перед матерью, отсюда и привязанность и одновременная ненависть (что то из прошлого).


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Alesana
Woman
     23 февраля 2013 (15:17)

Всем!

У меня соединение в 12 доме, почти как у O_len_a, но только наоборот

1. Акцент на женские качества - ЕСТЬ! И еще какой!

2. Капризность - нет. абсолютно не капризная.

3. Сильная привязанность к матери, женскому полу, семье, а потом - резкий уход от них. Привязанность есть! есть еще сестра! Вокруг меня много женщин! Но дружить мне проще с мужчинами.

4. Собственный ребенок - воспринимается как дар небес. - Ребенка пока нет. Но думаю..это будет и правда нечто сокровенное и дорогое!

5. Чувствительность. - очень чувствительна...все пропускаю через себя!


Уверена, что счастье - способ жизни...
fancy
Karma chameleon
     23 февраля 2013 (22:39)

в 3

5 - да

2 - иногда, если ситуация позволяет и если пмс)

1 - точно нет)

3 - ну скажем так, в окружении в основном женщины, хотя не стремлюсь к этому, скорее наоборот. и живу с родителями, из всех родственников общаюсь в осн. с матерью, но какой-то близости нет. Привязанность есть в том плане, что жить с кем-то еще кроме семьи, которая меня вырастила не могу. Некомфортно. Разве что на месяц ездила в пионер. лагеря и т.п., в больнице лежала тоже, но это все не дольше месяца. Одна могу, хотя в бытовых и практичных вопросах будет нелегко, но это просто вопрос привычки и практики.

Может впринципе это вопрос каких-то комплексов или не попадались люди, с кем сожительство комфортно.

4 - не знаю. особо детей не хочу, но если бы когда-то был свой или бы взяла приемного, то конечно бы ощущала огромную ответственность за судьбу другого человека и старалась бы сделать все возможное, чтоб он реализовался в жизни.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Serthan
Астролог - практик
     12 марта 2013 (13:36)

У меня в , в 12 доме, в 11

У меня очень похоже на ответы katrin dia но с некоторыми различиями.

1. Акцент на женские качества - нет

2. Капризность - нет

3. Сильная привязанность к матери, женскому полу, семье, а потом - резкий уход от них. - к маме есть привязанность, но не фанатичная. Больше у нее ко мне. Если она мне не позвонит хотя бы раз в день - можно сказать что день у нее прожит зря Уход был резкий - в 21 год вышла замуж и ушла жить на квартиру к мужу.

4. Собственный ребенок - воспринимается как дар небес. - Ну это конечно сильная формулировка, но я бы чуть-чуть переиначила смысл: я забеременела не ожидая, ЧЕРЕЗ ТАБЛЕТКИ, которые пила 3 года до этого. Сын родился в день нашего знакомства с мужем - 21 марта. В общем - правда внезапный дар небес, действительно обожаю своего барашка!!!

5. Чувствительность. - нет, муж подтверждает Я думаю влияет здесь


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере