Форум на ОКУЛУС

Тема 30830, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lorely
     18 апреля 2013 (15:22)

Но дальше солнце будет удалятся, а я тоже не вижу в себе моральных сил повторить попытку к примирению((

Mary_il
     18 апреля 2013 (15:31)

А поняла, Наташа. как символический сигни МЧ, а Луна как сигни кверента/вопроса. По крайней мере какой-то контакт еще возможно будет.

У меня был хорар, где сработали символические управители, чему я очень удивилась.

А ЮЛУ на К7 не означает, что у этих отношений будущего нет. Или как-то иначе трактовать?

Селянка
астролог
     18 апреля 2013 (15:42)

В-общем, да. Не то, что нет будущего, а никакого значимого развития в союзе не будет. Повторение прошлого.

Восходяший Узел на ASC - надо учится быть самодостаточной, это путь наверх.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Lorely
     18 апреля 2013 (16:03)

Может по поводу перспектив лучше на таро посмотреть?

Mary_il
     18 апреля 2013 (16:19)

Lorely , Аквамаринка дала вам такой шикарный прогноз и по дирекциям и по соляру, и по транзитам. Я аж позавидовала немножко. Вас он не воодушевил?

Lorely
     18 апреля 2013 (16:46)

Mary, воодушивил только имеется в виду другой мужчина, а мне так хотелось стабильности и семьи, остановиться уже на нем и никого не искать, а тут еще предстоит работа над собой и приключения и неизвестно когда уже у меня будет своя тихая гавань.

Аквамаринка
     18 апреля 2013 (17:53)

Lorely, ну извините, кого уж бог даст- этого или другого. Не стоит так убиваться, у вас все еще впереди.

Mary, а что у Вас, плохие транзиты?

Lorely
     19 апреля 2013 (13:53)

Предприняла попытку возобновления отношений, со мной пообщался, но никаких ответных реакций. Я совсем его не понимаю((

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере