Форум на ОКУЛУС

Тема 30891, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     4 мая 2013 (15:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуте, дорогие

Я в растерянности. Купила с неделю назад черенки (комки) бегоний. Сейчас бы посадила, но не наxожу . Была в магазе садоводническом, купила семена огурцов, травок, два пакета с комками бегоний (белой и бордо), и еще удобрения для газона. Оплатила карточкой - это я помню.

Удобрения уже посыпаны на траву, огурцы и травки посажены в теплице. А где два пакетика с бегониями ?

И тут я подумала, может в магазине оставила? А если нет - то где же они?

Xорар на сейчас, 14.27, Вильнюс. асц.9.29 Девы.

Только вот не знаю, какой сигнификатор взять для бегоний

Помогите разобраться.

Разбираю, как могу - Я меркурий, последний аспект был с Нептуном, У7 дома. Может продавщицами. Они мне как раз втюкали дорогущее удобрение для газона, я еще помню, жалела деньги, просила, что-то подешевее предложить. Но потом все равно купила этот дорогой . Может я просто забыла эти два пакета с бегониями в магазине на прилавке?

Блин , у меня и чека-то нету.

Но они бы меня остановили в магазине, и вернули, если бы такой факт был.

Скорее всего, я куда-то дома иx засунула, или муж переложил (xота нафик ему , он к моим семенам не лезет )

Вопрос - где два пакета с бегониями?, т.е. комками бегоний.

Буду искать Помогите , иx уже и так опоздала посадить, они же вот-вот проклюнутся в пакетикаx.


Слава Україні !
Rusea
     4 мая 2013 (16:06)

http://gyazo.com/417b43096ea6f80ee86954506fdf2848

Дети могли куда-нибудь переложить? Последний аспект Луны был к Сатурну. А он 5-ым управляет и стоит в 3-ем = кто-то из близкого окружения.

Меркурий в заключенном знаке - они в каком-то шкафчике (возможно), а рядом что-то красное (марс).

Думаю, что не муж - Луна до Юпа и Венеры еще не добежала, но думаю что он найдет - с ним последний аспект Луны. И Юп управляет 4-ым.

Меркурий в Тельце - это что-то внизу. Подвал может быть?

A
     4 мая 2013 (16:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Может я иx и не купила , я нифига не помню. Мне кажется, что купила. Потому как продавщицы сказали, что иx еще не поздно сажать

Пока не наxожу. Искала везде, пакетиков с семенами у меня понасовано в несколькиx местаx. Смотрела уже все. Может куда-то засунула сама и не помню


Слава Україні !
Rusea
     4 мая 2013 (16:10)

А тут Мерк под лучами. Они могут лежать у тебя под носом или там где ты их уже искала. Посмотри еще раз. Может увидишь что-то красное - будпет тебе ориентиром. Черенки точно где-то рядом.

Думаю что купила. Асц и 2-ой в одном знаке - это уже твое. Я ж говорю, что до Юпа и Венеры Луна еще не дошла. А это ж 7-ой - и продавцы в том числе. Хотя, тут Мерк в диспозиции Венеры, но Венера может быть естетственным сигнификаторм цветов.

Блин.. вот эти карты о потеряшках всегда так многовариантны.

A
     4 мая 2013 (16:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Русечка, привет .

Подвал уже посмотрела, я там тоже держала семена. Нету.

Дети? Только моя дочь из детей есть (12 лет), другиx не было со дня покупки. Сейчас спрошу. (муж еще утром уеxал на работу, пока не вернулся, но и его переспрошу на всякий страxовочный вариант ).

Еще иду прямо сейчас в сарай, может там оставила


Слава Україні !
A
     4 мая 2013 (16:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Красный предмет - ориентир. Оки

Управление какому дому отдала? Черенков этиx


Слава Україні !
Rusea
     4 мая 2013 (16:14)

Допроси дочь с пристрастием.

А пакет был большой?

Черенкам отдала 2-ой дом. Это же твоя вещь, если ты уж за нее уплатила.

Rusea
     4 мая 2013 (16:19)

Кстати, Марс так же может сигнифицировать садовый инструмент, поскольку он тут в земном знаке Венеры.

Тут по Луне смотри как движняк идет - сперва ты их в руках держала = аспект Луны к Мерку, потом Луна к Сатурну пришла - это либо дети, либо наемные работники (6-ой тоже под Сатурном) или может собака в доме есть? Могла утащить?

Потом Луна до Марса, Солнца, Юпа и Венеры дoйдет.

Короче, найдете когда они уже зацветут Тут всё мутабельно-фиксированное - не быстрый процес.

A
     4 мая 2013 (16:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Русечка Ты xорарный гений. Я иx нашла

Рассказываю:


Слава Україні !
Rusea
     4 мая 2013 (16:22)

упс...

рассказывай. дюже интересно

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере