Форум на ОКУЛУС

Тема 30892, сообщений: 2

Автор Сообщение
Astro17
     4 мая 2013 (17:52)

Здравствуйте! Очень прошу помощи в разборе хорарного вопроса: будут ли еще отношения с задуманным МЧ?

Я встречалась с этим МЧ, но рассталась. Сейчас созрел вопрос.

Вопрос задан 4 мая 2013 года в 18:59 по местному времени в г. Миасс, Челяб. обл. (GMT+6, координаты 54n51, 60у06).

Асц. в 19 , я в , мои эмоции в в 5-ом доме (мне важна любовь) .

Он в , его чувства в . Обе планеты в моей обители, значит я ему еще нравлюсь, но , упр. 3-го от 7-го, а значит у него есть другая из близкого окружения (и я это точно знаю, из-за его измен и рассталась с ним, он сам мне признался).

Между и нет аспекта, но между и есть (благоприятная возможность для меня выразить мои чувства ему?)

Далее сделает с . Опять благоприятная возможность?

HelenK
     5 мая 2013 (10:20)

Белка17

Мало знаю про хорары, но насколько понимаю, Сатурн в 1 доме может делать карту нерадикальной.

Про Сатурн в 7 доме при обращении к астрологу (соответственно в 1, если вопрос задается себе), пишут, например: ответ на этот вопрос не может быть получен астрологическим путем или вопрос неверно, слишком запутанно сформулирован или в нём содержится нечто такое, что может вызвать сложность трактовки.

Если все же разбирать хорар, то его чувства - это . делала аспект с ним раньше, до задания вопроса. До выхода из знака не успеет соединиться с . Чувства были, а вот сейчас, возможно, их нет.

действительно передает свет от к . Так что если рассуждать чисто теоретически, невзирая на возможную нерадикальность карты, отношения будут возможны через 13 единиц времени.

Я могу быть неправа, астрологию пока только изучаю. Если что, пусть старшие товарищи меня поправят.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере