Форум на ОКУЛУС

Тема 31320, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alesana
Woman
     25 августа 2013 (19:20)

Оооо..шуршале, вот почему мы с вами общий язык нашли в прошлой теме по датам на 2014))) Я, как и ваша знакомая, родилась 09.02.1990. С таким же стеллиумом.. И луна не имеет вообще ни одного хорошего аспекта. очень высокий запрос на мужчину. и большие ожидания. А еще приходится долго "ждать". Даже в отношениях


Уверена, что счастье - способ жизни...
шуршале
     25 августа 2013 (21:34)

Deniz, получается это вынужденное уединение,которое не будет по душе ( ) ? Такого отца семейства она хотела бы найти среди людей, увлекающихся славянской ведической культурой,жизнью в экопоселении. Они часто хотят иметь много детей. Но такие вот не встречаются, вместо них алкоголики-наркоманы-бабники

Lёwka

ректи я пока делать не умею,к сожалению.

Тоже вижу единственный выход через Плутон.. Буду рада,если подскажут, в каком именно направлении эта разгрузка нужна.

Если можно, вопрос: профессиональная направленность владелицы данной карты. И как складываются дела в области работы?

Она прошлым летом закончила институт по специальности экономист. Этот год не работала - занималась продажей дома,а осенью переедет и будет работать экономистом.

Eleshka, невозможность реализовать желание иметь семью выражается в том,что не встречается подходящий человек. Т.е. не просто человек не подходит характером или какие-то мелочи,а такие которые совершенно никуда не годятся. А те которые более-менее ничего абсолютно не нравятся. И так всю жизнь. Я её пыталась вдохновить,что все лучшее впереди. У меня тоже было нелегко,но потом наладилось. Но вот когда посмотрела её карту,теперь и не знаю,действительно ли лучшее впереди,возможно,само собой оно не наступит и нужна серьезная работа.

Oduvanchik11

а как у вас отношения складываются,если не секрет?

Esther

Да планеты по знакам сильные, и Луна, и Сатурн, и Марс, и Юпитер. Она сильный человек, самостоятельный, по ощущению старше своих лет.

Только как бы их подружить между собой?

Alesana, ага)

Но вот раз вы подбираете дату свадьбы, значит все может наладиться и у моей подруги..

А поможет ли психоанализ? Как она самом сказала - "такое ощущение будто отрабатываю какую-то тяжелую карму". Т.е проблема не столько во внутренних переживаниях - она спокойный,уравновешенный человек,сколько,что события так складываются. Или изменив внутренние поменяется и внешнее?

шуршале
     25 августа 2013 (21:47)

а что может означать включенный знак в 7?

Мне вот не очень понятны эти включенные знаки. Ведь они появляются чаще у тех кто родился ближе к северным широтам? Это может на что-то влиять?

Esther
     25 августа 2013 (22:01)

шуршале А поможет ли психоанализ? думаю, поможет! стоолько планет в 12 доме! вообще, возможно, ей стоит поработать над тем, чтобы вспомнить свои прошлые жизни, она может сама не осознавать, а внутри могут быть таакие блоки, которые и мешают как раз!

С таким положением планет, при правильном подходе можно очень даже хорошо жить

шуршале
     25 августа 2013 (22:20)

Esther, про прошлые жизни вы как раз в точку!!!

мы с ней как раз думали этим вспоминанием заняться в ближайшие дни.

а правильный подход каким может быть?

Я сейчас посмотрела нашу с ней синастрию Очень любопытно. Моя карта (25.04.1986, 21:20, Ташкент) как раз рассеивает напряжение,а её карта - дополняет мою. Моя её её и её стеллиуму в козероге

мой её стеллиуму в козероге и

Думаю,это не случайно, что она ко мне тянется и я чувствую(очень остро),что должна как-то помочь?

Oduvanchik11
     25 августа 2013 (22:35)

а как у вас отношения складываются,если не секрет.

Какие именно отношения вы имеете ввиду? Если с матерью, то плохие с детства ( с отцом всё хорошо). А вот с мужчинами, как бы правильно сказать, тут правильно написали, что есть тенденция сравнивать с прошлыми неудачами, так вот мой случай совсем запущенный: во-первых я одиночка по натуре, во-вторых у меня были одни единственные отношения, но долгие (3 года) и серьёзные, мы расстались, прошло уже больше трёх лет, а я всё никак не могу это отпустить( такое чувство что в моём случае время совсем не лечит, думаю так влияет ((( для себя решила, что новые отношения все равно построить не смогу, на мужчин совсем не смотрю, совсем одна в своих комплексах... Короче, мрак проработать такую карту реально сложно, хотя самоанализом я занимаюсь, да и вообще я только им походу и занимаюсь, но как то не особо помогает если честно

     25 августа 2013 (23:51)

"мы с ней как раз думали этим вспоминанием заняться в ближайшие дни."

граждане.. ну это ж не в кино сходить.. Тем более с иллюзиями обладательницы той карты..

шуршале

Попросите на форуме здесь кого-нибудь сделать ректи человеку, иначе никакого толку от наших рассмотрений не будет, увы.

https://briah.ru/
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     26 августа 2013 (02:28)

Девушки с похожими картами

эх, 7-ёрочки вы бедные мои

все наладится,вот увидите просто ваше время еще не пришло ,а пока еще , видимо действительно, "хочу" и "мне" превалирует ..

очень-очень советую заняться восточными практиками ,в них конкретные практические советы по гармонизации и улучшению жизни можно найти ,а не только теорию..

Oduvanchik11 ,попробуйте помимо всего прочего ,а особенно нормализации отношений с мамой и не замыканием в себе,попринимать капли эссенции Баха ,например,вот эти,

http://chvem.narod.ru/16.html

их всего 38,на выбор а конкретно эти помогают нормализировать неспособность "выбросить" старое, когда нет места для нового,oтсюда возникает чувство стесненности, отсутствия движения вперед.

Кстати,все эти психологические особенности часто бывают связаны с нарушениями в меридиане толстого кишечника. Толстый кишечник отвечает не только за очищение от физического "мусора", но и за очищение и удаление «мыслительного мусора»: удаление желаний, идей, надежд,

eсли в меридиане толстого кишечника проблемы, то человек может «застрять" в какой-то идее, ситуации, в закончившейся любовной истории, в прошлом, которое, как ему кажется, было лучшим, чем настоящее.

А эта эссенция помогает восстанавливать не только душу, но еще как раз и физиологические функции кишечника .Ну и почистить его ,заодно, можно,сейчас как раз его время

https://evolution.life/p/helenbor
wight
     26 августа 2013 (06:50)

Здравствуйте,

У меня есть родственник, рождённый 21.02.1990, АСЦ в шестом градусе Весов.

Так у него и

Его мама вообще, очень сильно перехаживала. Его появления ждали вскоре после НГ

Мог родится солнечным Козерогом, но пропустил всего Водолея и "дотянул" до Рыб.

Он рано женился, у него растёт сын, работает парень в области медицины.

     26 августа 2013 (08:49)

rodina

"eсли в меридиане толстого кишечника проблемы, то человек может «застрять" в какой-то идее, ситуации, в закончившейся любовной истории, в прошлом, которое, как ему кажется, было лучшим, чем настоящее"

Как всегда, человек привычно (!) смотрит в позиции тела. Не "ЕСЛИ в меридиане проблемы, то человек может застрять в проблеме", а совсем наоборот - если человек ЗАСТРЕВАЕТ в проблеме.. (такой-то и такой-то, то МОГУТ быть проблемы в кишечнике. Факт наличия "застревания" в кишечнике - это просто уже свидетельство (!!) того, что данный человек имеет сложности с отпусканием чего-то. И начинать нужно не с капель, или иных средств по "промыванию-ослаблению-выведению", а с ПРИЧИНЫ, - т.е. того, ЧТО к этому привело.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере