Форум на ОКУЛУС

Тема 31328, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cavalera
     29 августа 2013 (12:31)

Я снова вернулась к хорарной карте, прочитав Лотту. Да, Лотта заметила явную вещь - Юпитер входит в аспект с Венерой до аспекта с Меркурием. Вот ведь какая штука вырисовывается - Юпитер-то у нас в достоинствах Луны, диспозитором которого является Венера, та самая, с которой он и аспектируется первым. Значит это и есть 3 лицо на поле нашего хорара - это его девушка, которая ему симптична. Но в таком случае не стоит сбрасывать с поля и Сатурн, с которым Меркурий также идет на аспект (секстиль), передавая свет Юпитеру. То есть через посредников наш кверент попытается контачить с Юпитером, но Юпитеру это будет неинтересно, у него отсечен свет Венерой. Лотта, ты молодец


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Lily
     29 августа 2013 (18:26)

Cavalera, Lotta-str, Джай,от души спасибо вам за ответы!

Да, меня вот в стартовом посте тоже смущал этот . Как увидела , почему-то сразу подумала на нее.

Джай, Ваши слова мне прямо как бальзам на сердце))) Про вечеринку скажу, что она действительно имела место быть, было выпито много шампанского , и вот тут ближе к окончанию я думаю, пойду приглашу его танцевать (он почему то никого не звал и не танцевал, хотя мы все веселились с коллегами). Все, как Вы описываете, встретились глазами, он, как мне кажется, понял мой замысел, и даже пошел ко мне навстречу с другого конца зала, как тут она.... как схватит его за руку, и потянула на танцпол... Я тогда осталась в такой растерянности, что словами не передать такое чувство! Правда, это было давно в прошлом.

Cavalera, про Сатурн. Я сейчас вижу, на кого конкретно он указывает, хотя вначале вообще не заметила этот аспект и на не обратила внимания. Этот человек в самом деле всех нас знает, мы вместе работаем, действительно, посредник очень в точку Сатурн занимает более ответственную и высокую должность, старше нас всех, хорошо относится ко мне и недолюбливает эту девушку . Он открыто говорит, что считает ее неискренней и фальшивой, очень язвительно о ней отзывается, жалеет парня. Признаться честно, и мне она не нравится. Вообще, она когда пришла, заигрывала очень явно с другим парнем, но тот не поддался ее чарам Мне кажется человек, о котором говорит сатурн,догадывается о моих эмоциях.

В общем и целом, я удивлена, как многое хорар описывает, такое количество людей оказывается тут задействовано. Но раз звезды говорят, что не судьба, так тому и быть. Нет, значит нет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере