Форум на ОКУЛУС

Тема 3152, сообщений: 5

Автор Сообщение
Верра
     30 апреля 2005 (00:31)

Сложилась "веселая ситуция" муж пришел и сказал, что любит другую. Все бы ничего, НО! двое детей, младшей 5 (!!!) месяцев, и мало того, сказал что и ко мне чувства не погасли (хотя вместе мы 10 лет) и что чувствует себя он собакой на сене. Хоть и думает уйти, что бы быть свободным "художником" на другую квартиру. Говоря, что лучше меня нет, и что ОНА не заменит ему меня, и не встанет на мое место. Развода не хочет.

Я уже все передумала, осталось спросить у звезд, может это временно? что ожидать?

Я знаю, что он любит меня, и я его очень, но вот такое появилось "НО".

Я уже на антидипресантах, он весь в любви и с билетами для него и дамы на самолет на выходные.

Помогите.... так плохо......

Мои данные: 1973 г 8 Августа, 23.15, родилась в Горьком.

ОН: 1968г. 30 июЛя, около 16 часов, в г. Усурийске.

ОНА.......1979, 24 марта, время не знаю, г. Киев. мало того, папа у нее из Конго. Я не расистка.... но в шоке

Сергей Любимов
Астролог
     30 апреля 2005 (08:52)

Никуда он не денеться, никаких пузырей совершенно ни к чему.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Степлер
     30 апреля 2005 (12:05)

Верра, не отчаивайтесь!

Видели мы такие случаи.

Это от большой любви, может она такая большая, что ее тяжело нести, он устал немного, но вернется..., очень скоро вернется.

Только Вы будете уже другая, не хуже и не лучше, просто другая. Как сказала одна моя подруга - "меня две".

И это тоже пройдет.

absel
     30 апреля 2005 (13:45)

Верра!

Неприятности и недоразумения в тесных личных отношениях будут длиться не менее 2 лет. Вы можете реально потерять мужа, хотя он и не оставит Вас без поддержки. Впереди период измен и свободных отношений. Посмотрите что будет, когда транзитный Уран создаст 180 на натальную Венеру и 90 на Луну.

Успокойтесь, так или иначе всё образуется к лучшему.

Владимир.

malina
     30 апреля 2005 (23:07)

Верра!

Мне очень-очень жаль Вас и Ваших детушек! Сама еще полгода назад была в подобном отчаянном положении и тоже писАла сюда, в форум. Просила помощи и поддержки и не зря! Здесь очень хорошие и отзывчивые люди.

А лично Вам хочу пожелать душевных сил как говорится "одна за всех", терпения. Время - лучшее лекарство (банально, конечно, но правда), хотя советовать всегда легко.

Держитесь, любите себя. Вы, я уверена, замечательная! А для Ваших детей Вы вообще единственная, самая-самая лучшая мамочка! Ради них, ради себя! Многие, очень многие (если не все) попадают в подобные ситуации.

Еще раз - любите себя и своих детей, все образуется! Удачи Вам!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере