Форум на ОКУЛУС

Тема 3161, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ветер
     2 мая 2005 (13:07)

Ирина! Спасибо огромное за поддержку! Я все - таки взяла и съездила в Египет!!! Море впечатлений!!! Самых наилучших!!!

И еще, если бы я не поехала, я бы не встретила очень замечательного мужчину!!!

Спасибо!!!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 мая 2005 (13:52)

Ветер!

Держите волну!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ветер
     2 мая 2005 (13:53)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 мая 2005 (14:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

а я вот не еду в Москву .

Молчу потому что праздник не хотела вам портить .

Ветер ,

будьте осторожны , я слышала массу историй о египетско-российской любви .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     2 мая 2005 (14:08)

Аннабель, а почему?

ЗЫ: привет.

А вот у меня есть мысль рвануть в этом году на Байкал. Красиво, однако .

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 мая 2005 (14:37)

Анна, добрый день!

А почему поездка отменяется?

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 мая 2005 (15:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

добрый день .

Помните я про сон писала с тапочками , так он сбылся . Хорошо , что человек я подозрительный , и Небеса посылают мне знак перед тем как я делаю жизненноважные шаги . Вообщем мне пришлось приложить массу усилий чтобы выпытать из него , что он семейный человек . Хотя они сейчас и не живут вместе , поетому собственно он меня и позвал к себе , в квартире , то кроме него нет никого , но мне было бы очень неприятно ето узнать уже после приезда , да и вообще с женатыми мужчинами я дел никаких не хочу иметь , тем болие со скрытными .

Знаете , мне кажется я так и останусь одна , а замуж за кого подряд выходить всем и себе назло не хочу , а вернее не могу .

П.С а я ведь думала прогрессивное соединение сработало .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     2 мая 2005 (15:24)

Аннабель, ну это же лучше, чем если бы ты узнала уже после приезда. Согласна? И уже после того, как, допустим, влюбилась (уф, что еще хуже). Так что...

А останешься одна... Значит мы создадим с тобой наш общий монастырь и будем там жить. Потому что на счет себя у меня точно такие же мысли . А еще у меня приятельница есть - у нее тоже все один в один. так что будем "Три девицы под окном..." ну и так далее .

Будешь смеяться, но тут за мной увивается... 19-летний пацан (26 апреля 19 стукнуло), ходит, смотрит щенячьими глазами, томно вздыхает и молчит. А когда меня нет, мне на стол лепит любовные записочки .

А еще вокруг меня прыгает масса женатых мужиков - но я такая же как и ты, ни-ни, теперь, мне одного раза хватило. такие дела и мысли .

Не грусти

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 мая 2005 (15:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лена ,

будишь смеяться , но минуту назат я получила предложение о встрече от 19 летнего пацана ...ха ха ха , вот прикол .

А манастырей у нас нет, и вообще одиночество не поощряется .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     2 мая 2005 (15:32)

А кто сказал, что мы создадим монастырь у вас или у нас. Мы еще место повыбираем. Мне вот Карелия понравилась . Можно еще где посмотреть. Например на Украине. Я когда туда езжу, шучу: работать бы в Москве, зп по Москве, а жить - на Украине .

19-летний: сильно !!!! но у меня ситуация такова, что и начинать не стоит. дело в том, что он ну как бы это помягче сказать, трудный "подросток", один из тех, с кем работает мой начальник. так что тут сразу - без шансов. для него. да и для меня.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере