Форум на ОКУЛУС

Тема 3206, сообщений: 6

Автор Сообщение
Katy
     10 мая 2005 (18:14)

Здравствуйте.

Вчера смотрели дом, очень понравился. Можно ли увидеть, будет покупка этого дома хороший выбор или нет. Для меня это очень важно, т.к. речь идёт о больших деньгах, у нас есть время подумать до конца этой недели. Спасибо заранее всем кто откликнется.

Katy
     10 мая 2005 (18:18)

Ой, извеняюсь, забыла написать мои данные.

Родилась 04.10.1981 г. Барнаул 01.30

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 мая 2005 (19:24)

Удачное время для покупки дома - растущая Луна в знаках Тельца, Рака и Льва. И энергетика здесь разная задействована - при Луне в Тельце дом будет прочным, комфортным, удобным. В Раке - что-то вроде "мой дом - моя крепость", хорошо бы к нему сад и озерко. Если Луна львиная, то будет стремление к роскоши, желание поразить воображение тех,кто к вам будет приходить в гости. Пожалуй, я бы выбрала последний вариант

Вчера рано утром соединение Луны с Венерой в Тельце было; хорошо, если в это время смотрели. А при выборе даты покупки учитывайте аспекты Меркурия. Чтобы у Луны и Меркурия не было напряженных аспектов с Сатурном. Ну, и Нептун - чтобы не прогадать и чтобы позже разные нюансы не всплыли.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Katy
     10 мая 2005 (19:43)

Ирина, спасибо большое что ответили. Дом мы смотрели ближе к вечеру. Я в астрологии сильно не разбираюсь, не могли бы Вы мне попроще обьяснить, мне очень стыдно, но я не всё поняла, что Вы написали.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 мая 2005 (20:15)

Katy,

я понимаю, что не все может быть понятно. Но пишу - может, еще кому-то пригодится. А с положением Луны Вы всегда и сами можете разобраться - в каком она знаке в тот или иной день. У нас на сайте в рубрике "индивидуальный гороскоп on-line" вводите нужную Вам дату (только поправку на Гринвич не забудьте, напр., для Москвы она сейчас минус 4 часа). И получите положение всех планет на конкретный момент. Всегда на текущий момент положение планет есть и на главной странице сайта, слева.

Положение Луны - самый первый шаг. Желательно, чтобы для такого крупного приобретения Луна была растущая (как и для любого важного дела). Сейчас так и есть. Поэтому, Вы эту тему для себя открыли вовремя. Но если смотрели дом ближе к вечеру, то в карте есть нюансы, указывающие на то, что не все может быть так хорошо на самом деле, как показалось с первого знакомства. Будьте внимательны к мелочам.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Katy
     10 мая 2005 (20:19)

Спасибо огромное!

Мне был очень важен Ваш совет. Теперь будем думать.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере