Форум на ОКУЛУС

Тема 3239, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 мая 2005 (14:24)

http://www.newsru.com/russia/17may2005/day2.html


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 мая 2005 (16:08)

Добрый всем день!

Анна, спасибо - . Довольно подробно.

Саша!

Меня заинтересовал тот вариант ректификации, который ты нашла. Похоже, Луна в "нужном" градусе - все сейчас играет. На день ареста 25.10.03 Луна прогр. в точном соединении с Сатурном нат., Солнце прогр. в квадрате к Нептуну нат. О том, что сейчас, - было выше.

Саша, но 2-й дом... . Я бы время слегка назад сдвинула...

Сегодня запускается лунар Ходорковского. На оппозиции Луны с Марсом и Ураном и квадрате с Венерой. И оппозиция к Луне прогресивной. Вот что интересно - в прогрессиях Луна в соединении с Хироном, а в лунаре и соляре акцентированный Уран. Ну не будет здесь все просто - ни с Хироном, ни с Ураном не бывает, чтобы предсказуемо. Тем более, что Плутон транзитный в этом году топчется вокруг секстиля к Сатурну нат., а в прогрессиях Меркурий идет к соединению с Плутоном в течение ближайших двух лет. Уже не говоря об Уране, который, похоже, у Ходорковского в 7-м и в секстиле к Солнцу. А в текущем соляре - в трине. Что-то из всего этого интересное получится, а мы понаблюдаем...

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 мая 2005 (16:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

я о своем , а когда у меня Хирон с Мк соединяются , а то я недавнее соединение Луны с Юпитером прогрессивное ничего не дало .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 мая 2005 (16:55)

Анна,

Хирон дирекционный либо в течение текущего года соединяется с МС, либо ректификацию придется уточнять. Поскольку пока ничего характерного не произошло, то это - в ближайшем будущем. Юпитер транзитный в ближайшие полтора года пройдет весь натальный стеллиум, а он - А 7-го. Нептун со своей стороны к Венере трин сформирует. Ворота-то Золушкины открыты будут, все от переборчивой хозяйки зависит - выберет ли или снова ждать придется. Хотя и впереди вполне достаточно для этого возможностей...

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 мая 2005 (09:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

спасибо

Я знаю что дается шанс , но используешь ли его ето уже собственный выбор , хотя пока я достойного шанса не вижу .

Еще , вы сказали что Юпитер А 7 , а у меня же Нептун , Юпитер при дневном рождении , Юпитер у меня вроде А4 .Надо же тема 4 дома и партнерства так у меня переплетается .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 мая 2005 (12:03)

Анна, добрый день!

Тема эта у нас уже раньше всплывала - что считать в Рыбах альмутеном 7-го. Я всегда смотрю и Юпитер, и Нептун. Юпитер движется быстрее, относится к септенеру, хорошо проявляет все элементы карты, с которыми соприкасается. Пожалуй, в этом он на равных с Марсом. А Нептун - фон и настроение. Но обычно, важная тема всплывает сразу по нескольким вариантам. Если посмотреть лунную карту - она и там обозначится. Если в прогрессиях, то и в соляре и т.д. А у Вас еще и Юпитер особенный - рачий и в соединении с Луной. Семейный такой и домашний. Будем надеяться, что скоро развернется - и начнет авансы давать

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     18 мая 2005 (12:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

мой Юпитер еще и ретроградный , так что возможно будем долго надеяться , ох ну покрайней мере я не на месте Ходорковского , хотя мой Сарутн...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
RoZaLinda
     18 мая 2005 (19:31)

Здравствуйте!

А я смотрела хорар, если кому интересно: Будет ли посажен в тюрьму Ходарковский по приговору суда?

27.04.2005 5ч.46м. г.Москва

Он- 1Дом хорара, символика очень интересная, а итог...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере