Форум на ОКУЛУС

Тема 3240, сообщений: 5

Автор Сообщение
Yordis
     16 мая 2005 (13:06)

Ирина, день добрый! Скажите, пожалуйста, возможна ли личная(или, скорее, лично-виртуальная консультация с Вами? Вопрос у меня сам по себе довольно банальный, но для меня очень значимый. Может быть, Вам можно написать по какому-то иному адресу?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 мая 2005 (13:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

По вопросам консультирования обращайтесь consulting@oculus.ru

Опишите вашу проблему в том варианте, как считаете необходимым, укажите данные рождения (дата, время, место). Координаты для оплаты будут высланы вам после согласования всей необходимой информации и определения задач, которые предстоит решить в ходе консультирования.

Работа будет выполнена в течение двух недель после оплаты.

Оплата производится в валюте по системам Western Union, Contact, Anelik, PrivatMoney, Webmoney.

П.С. ето не мне вы опишете проблему , Ирине , я просто цитирую раздел Консультации Астролога .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 мая 2005 (14:26)

Ой, Анна - какой класс!

Если когда-то я расширюсь и займусь чем-то еще - мы с Вами скооперируемся

Сразу чувствуется спобность все организовать и наладить. Цены Вам нет - я вижу, шеф давно это понял.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 мая 2005 (14:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

смеюсь сейчас , шеф мне вчера как раз говорил , что если будет закрываться , то меня уволит последней , так как я единственный человек , кроме его семьи , которому он доверяет свои чеки , кредитки , и вообще он на меня во всем полагается .

Ирина ,

вы мне столько раз помагали , ну разве же я не использую шанс внести свою крохотную лепту ... .

Вообще , скучновато мне сидеть по столько часов в инете без толку , поетому если надо что помочь найти где в интернете , что узнать , то просите , буду рада помочь


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 мая 2005 (16:41)

С удовольствием

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере