Форум на ОКУЛУС

Тема 3241, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
miss
     20 мая 2005 (01:29)

девушки, а как мне узнать что за восходящий знак у меня и про черн/бел луну? недавно заинтересовалась всем этим и не разбираюсь ни в чем.мои данные : 28 06 1986, время - 11 дня по Москве?

Nemo
     20 мая 2005 (10:18)

Сразу оговорюсь, я совсем не астролог, поэтому отвечу с астрологической точки зрения не очень грамотно, но все-же попробую.

Восходящий знак (Асцендент)- знак, который восходил во время рождения, это второй по значимости аспект натального гороскопа после положения солнца. У вас (по данным программы Zet) он в знаке Девы.

Черная и белая луны символически отображают добро и зло в натальной карте, то есть сфера жизни, где человек попасть(а может и не попасть) под власть искушения, и соответственно белая луна показывает сферу где человек может стать настоящим проводником светлых сил, там где ангел-хранитель не даст ему опуститься на дно.У вас: Черная луна в Близнецах, а Белая в стрельце. А вообще скачайте программу ZET, в интернете достаточно информации по данным вопросам, и на данном сайте тоже. Вот все, что могу сказать по этому поводу.

hermit
     25 мая 2005 (19:42)

Карта у этого талантливого незнакомства действительно указывает на таланты.

Является ли его склонностью к саморазрушению именно оппозиция Лилит и Селены – это вопрос. В глаза бросается именно точный аспект Лилит и Плутона. Тенденция к суициду давно закреплена за Плутоном и Скорпионом.

Мне понравился астрологический комментарий Solomeya. Чувствуется астрологическая грамотность. Согласен, что Лилит ассоциируется со всем тем психологическим материалом, который человек хотел бы от себя спрятать подальше. Лилит является апогеем орбиты Луны, и если Луна в астрологии связана с комплексами и подсознанием, то Лилит соответственно относится к самым скрываемым от себя комплексам.

Можно пойти дальше и сказать, что в данном случае Лилит означает сильное чувство нелюбви и отвращения к саму себе, принимающее материальную форму Тельца.

Но в данном случае весь этот вытесненный психологический мусор выносится наружу мощными энергиями Плутона. Человек чувствует себя омерзительно грязным и ему нужно чиститься. Посещение психолога должно стать частью его жизни, также как посещение зубного врача.

Проиллюстрировать данную оппозицию можно следующей фразой: “Милая, я чувствую себя отвратительным грязным животным. Не отхлещешь ли ты меня плёткой?!”

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере