Форум на ОКУЛУС

Тема 32590, сообщений: 4

Автор Сообщение
Nastykat
     1 сентября 2014 (10:31)

Всем привет! Работаю на организацию удаленно, параллельно в штате есть сотрудница, но менее опытная. Директор решает взять 3 сотрудника нашей должности, я в нем надобности абсолютно не вижу - работа у меня сдельная, упадут заказы (уже происходит-с 1 сентябрем связано, надеюсь)). Задала вопрос в 11,46, 1.09.2014, г Пермь, Асц в 21.15 в

Вообще, подразумеваю - с какой целью директор берет третьего сотрудника? Думаю-хочет избавиться от меня, тк приходится мне платить больше, чем штатному. С другой стороны-в штате коллеги постоянно жалуются на девочку и предпочитают заказы отдавать мне, хотя директор приказал в первую очередь работать с ней.

Хорар радикален - беспокоюсь о своем заработке. Директор заинтересован во мне, но он скоро возьмет-таки третьего (через 2 ед времени ) Как отделить вновь принятого сотрудника от уже работающей? все идут по 7 дому. И с работой все плохо - и 2, и 6-управляет , с которым у меня , точный скоро...Или есть другое развитие ситуации?

Селянка
астролог
     2 сентября 2014 (16:48)

ИМХО, третий сотрудник здесь 7 дом, если Вы спрашиваете именно про него.

Аспекта Солнца (начальник) с Марсом (3 сотрудник) нет и не будет, Марс уйдет в Стрелец раньше. Рецепции тоже нет.

Так что, думаю, не возьмут.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Nastykat
     2 сентября 2014 (20:15)

Селянка

Спасибо)

А сходящийся квадрат Марса и Венеры - это ведь не мое эмоцианольное отношение к ситуации, а что-то на событийном плане будет...относительно моих 2 и 7 домов?

Селянка
астролог
     3 сентября 2014 (14:30)

это расходящийся квадрат

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере