Форум на ОКУЛУС

Тема 32591, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     1 сентября 2014 (12:21)

Добрый день, всем!

Долго не могла понять свое состояние. Вроде никаких важных транзитов нет, а чувство, что то ли , то ли проехались. Стала неконтактная, ни с кем говорить не хочется. Хочется новизны, каких-то новых событий и впечатлений, а жизнь как на одном месте. Что ни пытаюсь делать, не выходит. Даже письма пропадают . Мол, не отсылала и всё.

Вот от этого застоя началась дипрессия.

Вчера решила включить в карте узлы и заметила, что Кету транзитный оказывается на моей . А больше ничего нет, к чему придраться.

Так может это из-за этого? Поделитесь, у кого подобный транзит был. Везде написано, что это люди могут мне создавать неприятные моменты, как карму. Но в том-то и дело, что это я сама от всех ушла, как отшельник. И хочу что-то другое, новое. С этими людьми уже нет интересов.


Слушай песню ветра (с)
fancy
Karma chameleon
     1 сентября 2014 (12:54)

YaYulia сейчас фоновые транзиты весь август были такие обламывающие веселье, что и без связи с наталом могут влиять фоново мне кажется, особо если чувствительность психики высокая.

На венеру в овне вряд ли стоит грешить, буквально последние пару недель-месяц у подруги стелл. Овна и Венерой там же соотв-но наоборот бурный роман и жизнь кипела. Правда и облом был следом, но на то и Уран нынче в Овне. Но это точно не застой.

Посмотрите дирекции может. А если по узлам, вот может вам по Овну хочется самой взять поскорее удовольствий, любви, красоты. А по Весам вроде как положено сидеть в красивой позе и ждать пока обратят внимание.

Я думаю тут скорее уран - смена окружения и некоторое вынужденное одиночество. И часто бывает, что одно на другое сразу не сменить, иногда надо сперва переждать период собственной перестройки внутренней, настроится на эту новую волну в собственных действиях, а там уже и люди начинают притягиваться.

На самом деле очень вас понимаю, уже наверное полгода если не год в таком полутрансформируемом состоянии. Вроде и старое отпадает, но и новое не формируется. Знаю, что собой бы надо активнее заниматься это да, а вот внешние события и связи с людьми форсировать - иногда себе дороже выходит. Вроде дергаешься а без толку. В итоге упадок. Либо притянешь кого-то такого, что потом еще глубже в нору забьешься.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
YaYulia
     2 сентября 2014 (11:58)

fancy

Большое спасибо за отклик) В прогрессиях там и так давно уже квадраты, уже как год. Да и в дирекциях и . Не самое лучшее время, но видимо это тоже играет роль, хочется перемен, а не получается.

Сейчас по 10 дому пройдется, может что приятное свалится )) Уже полегчает)

Вроде и старое отпадает, но и новое не формируется. Знаю, что собой бы надо активнее заниматься это да, а вот внешние события и связи с людьми форсировать - иногда себе дороже выходит. Вроде дергаешься а без толку. В итоге упадок. Либо притянешь кого-то такого, что потом еще глубже в нору забьешься.

Во-во. То же самое. А у вас это как-то обосновано в плане астрологии или тоже само-по себе как-то?


Слушай песню ветра (с)
fancy
Karma chameleon
     2 сентября 2014 (13:32)

А у вас это как-то обосновано в плане астрологии или тоже само-по себе как-то? грешу на квадратом к стеллиуму у Асц и к себе же натальному близ Дсц. Там же и 6-12 тоже задевает, поэтому это все отчасти и общие силы организма пошатывает, что опять же к особой радости не приводит.

Ну и возвращение узлов плюс и прог. Луны, которая на Раху. Но тут вроде все как раз в плюс. Дают чувство, что нельзя сдаваться, что надо быть собой, независимо от того, как во вне все складывается ( )


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Alena.P
     2 сентября 2014 (20:36)

YaYulia, у меня на транзите объявилась любовь из прошлого. С предложением "дружить". Но с окончанием транзита мы поняли что дружбы между нами быть не может

YaYulia
     2 сентября 2014 (22:21)

Alena.P

Моя бывшая любофф женилась на этом транзите вот недавно) Но я поняла, что мне это вообще безразлично. А еще год назад думала, что разлука с ним - это ужасно. А оказалось, что "с глаз долой..." )) Даже сама удивилась, что мне человек в корне стал не интересен.


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     2 сентября 2014 (22:38)

fancy

А прогрессивная всего месяц может по одной точке идти, не больше. Если у вас дольше чувства, значит не в ней дело.


Слушай песню ветра (с)
fancy
Karma chameleon
     2 сентября 2014 (23:18)

Если у вас дольше чувства, значит не в ней дело. Да понятно, что не в ней одной, она скажем так запустила процесс) а за ней уже узлы продолжили. ну и еще там другие товарищи планеты поддержали


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Babo4ka
Консультирую
     3 сентября 2014 (16:47)

У меня похожа ситуация, с натальным в и в к в . Вот сама ищу работу практически с января этого года, и все бестолку. То мне не нравится, то я не нравлюсь. Или срочно сразу надо выходить на работу, 2 недели ждать не хотят. Хочется перемен и т.д.

YaYulia

Ваше состояние мне понятно. У меня задействована ось 9/3, решила пока остановить поиски. Тем более на работе начались перемены, как они отразятся, пока не известно. Меняются учредители, и обещают все сохранить как есть, т.е. условие/оплата. Но вот транзиты узлов подсказывают, что не так все гладко пройдет.

Хотя сегодня у меня в в 9 д., именно сегодня и узнала об изменениях, хотя к ним морально начали готовиться еще в мае.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
YaYulia
     4 сентября 2014 (00:23)

fancy

Ага, обычно это сразу несколько факторов. Меня вообще больше всего впечатлило, когда в дирекциях была , познакомилась с парнем. И только когда в прогрессиях , а в транзитах к упр. 7 дома, тогда я неожиданно влюбилась. Были задействованы 1-7 дома по полной, но негативно, кроме .


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере