Форум на ОКУЛУС

Тема 32592, сообщений: 7

Автор Сообщение
Komi Nadine
     1 сентября 2014 (14:18)

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Вот я снова здесь. Хочу попросить помощи в разборе хорара. Довольно неплохо решаю чужие, сейчас назрел собственный животрепещущий вопрос. Не могу разобраться, т.к. мешает субъективность.

Вопрос: следует ли мне увольняться с текущей работы и выходить на новое место?

Вопрос задан 01.09.2014 в 15:12 местного времени.

г.Екатеринбург

Система домов -Региомонтанус, смотрю только планеты септенера.

Итак, первое что смущает, это поздний Asc в 29 градусах Выходит, вопрос задан слишком поздно? Я уже знаю ответ? Карта не радикальна?

Но реальность такова, что я вот только вернулась с собеседования, сейчас в процессе обдумывания и решения у меня нет. На новое место меня берут 100%

Допустим, если даже не брать в расчет поздний Asc, что мы имеем. Мой сигнификатор находится в 12 доме, в , в своей обители. В целом, силен эссенциально. Правда, в 12 доме, что говорит, наверное, о моих переживаниях и тревогах.

Второй мой сигнификатор находится там же, недавно вышла из соединения с , вот-вот пересечет Asc и перейдет в знак

Смотрю 10 дом, нынешнюю работу.МС в самом конце знака , сигнификатор Тоже вот-вот сменит знак, перейдет в . Между и вот-вот сложится , через 3 единицы времени, до выхода из знака.

Пробую еще поставить в 10 дом, чтобы проверить, как себя он там будет чувствовать.

На текущей работе в знаке мой марс перегрин, нормально так себя чувствует. А вот если ставлю его в следующий в том же 10 доме знак , то он попадает в свое изгнание, что не есть гут.

Значит, не стоит все же соглашаться на новое предложение?

Буду очень признательна, если кто-нибудь поможет с трактовкой!

Mishell
     1 сентября 2014 (17:21)

Последний аспект Луны был квадрат с Венерой ( вашей новой работой). Это наверно собеседование, которым вы не очень довольны. Дальше у Луны будет секстиль с вашей нынешней работой. Это скорее всего ваш расчёт( Луна упр. 8 домом).

Куспиды 1 и 10 пограничные, это думаю говорит о смене работы.

А работу я смотрю; настоящая работа 10 дом, работа хорошая, но зарплата маловата., новая работа; 10 от 10 это 7 дом - Венера - работа не очень, но зарплата Меркурий в Деве - хорошая.

Komi Nadine
     1 сентября 2014 (21:59)

Mishell, большое спасибо за Ваши комментарии!

Кстати, Вы совершенно верно увидели, что нынешняя работа хорошая но с маленькой зар.платой, а та, которую мне предложили, не такая престижная, но с отличной мотивацией (и белой зар.платой)

Svet_lana
     4 сентября 2014 (20:09)

Если нужно сравнить 2 работы, какая из них лучше, Фроули считает верным рассматривать 11-й дом (следующий от 10-го), а зарплату от возможной работы - 12-й.

смотреть картинку
Svet_lana
     4 сентября 2014 (20:11)

Продолжение текста Фроули из книги:

смотреть картинку
Svet_lana
     4 сентября 2014 (20:17)

Заработная плата на второй работе на порядок лучше. Несмотря на возможные плюсы, Вы вряд ли уйдете со старой работы. Ваш сигнификатор в фиксированном знаке и никуда не собирается.

Komi Nadine
     5 сентября 2014 (17:56)

Спасибо большое, Svet_lana, за Ваше мнение!

Действительно, при рассмотрении хорара я брала для нынешней работы , а для будущей и их управителей.

Получается, что и луна до выхода из знака успевает сделать аспект с , а оба мои управителя с уже имели аспект в прошлом (собеседование прошло).

Итог: я осталась на прежнем месте, т.к. неожиданно (независимо от моего решения об уходе) они с сентября изменили мотивацию в сторону улучшения.

На новом месте зарплата оказалась не белая.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере