Форум на ОКУЛУС

Тема 3280, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
smith
     22 мая 2005 (17:23)

В мужском гороскопе (21.02.1982-Челябинск, 14-00 местного времени) есть такой интересный момент: соединение меркурия, луны и венеры (далее - первое соединение) находится в квадратуре к соединению марса, сатурна и плутона (далее - второе соединение). Также первое соединение находится в квадратуре к юпитеру. И все это при тригонах от солнца ко второму соединению и к юпитеру, а также квадратуре солнца к урану. По-моему, вырисовывается какая-то жуткая картина.

Подскажите пожалуйста, что бы весь этот бардак мог означать, особенно интересует квадратура соединений. Ждать ли от жизни чего хорошего? Что ждать в плане карьеры, женского пола и друзей. И как все это прорабатывать. Спасибо.

hermit
     25 мая 2005 (13:12)

Ну и в самом деле, что делать с таким гороскопом, учитывая мнительность Рыб. Ну, во-первых, перестать жалеть себя и перестать бояться жить. Всё не так сумрачно, как показывает твоё возбуждённое воображение. Также встретилось слово "ждать", указывающее не непомерный идеализм и выжидательную позицию. Нужно жить здесь и сейчас и принимать жизнь такой, какая она есть. По себе знаю, ожидание грандиозных перемен мешает получать пользу и радость текущего момента.

Гороскоп водный, а учитывая, что стресс - это соль жизни, то вода будет солёной. Если относиться к жизни не как источнику безмятежного и плавнотекущиго удовольствия, а как к школе, в которой формируются достоитства и добродетели, то жить будет интересно. Кстати, все эти квадраты об этом и говорят.

Тригон Солнца и Юпитера позволят сформировать необходимое для этого мировоззрение и интеллектуальный багаж, а восходящий узел благоприятствует формированию добродетелей.

Рыбы на MC указывают на необходимость духовной работа над формированием мировоззрения, как элемента пути. Потому читай и просвещайся. Питай своё сознание высокими образами. Что касается проблем и залётов с детьми, судами, супругой, любовными романами - всё это фон, на которым человек способен подняться, когда видит в своей жизни какую-то высшую цель и имеет источник питания за пределами обывательского счастья.

Кстати, мне говорили, что в уранической астрологии не учитываются гармоничные аспекты, потому что на этих аспектах человек спит. Господ всеблаг, а у человека нет большего врага, нежели он сам.

При возможности, стоит найти себе хорошего психолога, который поможет решать поступающие проблемы. Если будешь ориентироваться на личностный рост, а не на социальнонавязанные представления о благе и комфорте, то будеш счастлив.

absel
     25 мая 2005 (19:01)

hermit!

Ах, какой высокий класс! А скажите пожалуйста, что значит Лев на МС?

hermit
     26 мая 2005 (08:59)

Vladimir, вне контекста гороскопа любые толкования абстрактны. Хотя, Лев на МС можно истолковать примерно так - забраться повыше и высокомерно призирать тех кто пониже. Может даже присутствовать желание на них погадить при тяжело поражённом Солнце

absel
     26 мая 2005 (09:27)

hermit!

Любые толкования абстрактны даже В контексте гороскопа. И тем не менее - мои аплодисменты, хотя можно было бы истолковать и несколько иначе

Я уже начинаю к Вам прислушиваться. Будьте любезны - Ваши данные (чтобы я мог прислушиваться с большей уверенностью)

С уважением,

Владимир.

hermit
     26 мая 2005 (10:58)

Раньше здесь были мои данные:

Hermit

e-mail: il_al@list.ru

absel
     26 мая 2005 (12:01)

hermit!

Насколько я понял - в каждой шутке есть доля правды Ну чтож, обойдёмся без критики , тем более, что ты и сам любитель покритиковать (да и рука у тебя тяжёлая). Однако это будет непросто :p

Мои данные - 24,11,1968г г.Николаев ник.обл Украина

Лика"
     26 мая 2005 (15:04)

Хермит,а скажи и мне,что значит Сатурн/Марс на МС,что это мне дает?А то все,что я нашла в инете,так это то,что Сатурн на МС у Путина,но мне это не о чем не говорит.

hermit
     26 мая 2005 (21:53)

Лика. Ты ведь наверное читала про мои заморочки. Я люблю смотреть гороскоп целиком.

Лика"
     27 мая 2005 (00:48)

аааааааааааааааааааааааа,я подумала,что мой уже видел

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере