Форум на ОКУЛУС

Тема 32932, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A7S
Homo sapiens
     18 ноября 2014 (07:07)

Marsohod

Да да, A7S, ваша злоба и пессимизм мне известен

Никакой злобы и пессимизиа, одни только факты - вы слишком вольно читаете свою карту. Вы читаете ее так, как вам хочется, подстраивая (весьма и весьма натянуто) указания карты к вашим желаниям.

Вы пишете: "Вот то что Лилит в Тельце я не ощущаю." Во-первых, ощущаете вы это или нет, но она там есть, и влияние свое оказывает - вы всегда будете стремиться жить не по средствам, пускать пыль в глаза, что рано или поздно доведет до цугундера. Во-вторых - как часто бывает такое: кто-то говорит, что он что-то там не ощущает, а на самом деле - ощущает (иногда не сильно, или не все время, а иногда очень сильно и постоянно), но ЗАКРЫВАЕТ НА ЭТО ГЛАЗА, отмахивается от этого, оится себе в этом признаться. И в этом случае рано или поздно это "что-то" развернется, и как даст - мало не покажется!

Покиньте тему

И не подумаю!

Из правил:

Если вы предлагаете форуму рассмотреть ситуацию вашей личной жизни, оцените, насколько вы готовы к открытому обсуждению

Если вы предложили на рассмотрение ситуацию вашей личной жизни, то будьте любезны читать все то, что вам напишут в ответ. И мало того, что читать - еще и на ус (если он есть) мотайте. А если нету - ждите, пока вырастет, а потом уж спрашивайте!

Неа. Я уже фрилансер, сам себе начальник

Не потому ли стало очень много проблем, что много теперь фрилансеров, которые сами себе начальники? Да, действительно - какой бы начальник потерпел такого "фрилансного" подчиненного?

Осталось только выйти на нормальный доход

Ну да. Это называется "осталось начать да кончить"!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
A7S
Homo sapiens
     18 ноября 2014 (07:12)

Marsohod

К остальным участникам форума: посоветуйте какие-нибудь книги по проработке Лилит

Это невозможно.

Пользуясь случаем, хочу передать Перепелке огромное СПАСИБО за пинок!

Видимо, мой пинок слабее пинка Перепелки - мне спасибо не сказали!

Мне кажется я начинаю осознавать что-то важное, что я до этого подавлял и на что закрывал глаза

Это не кажется. Это так и есть!

Увы, но пока только виртуальный

Вот интересно - пинок реальный, а цветок - виртуальный! Наверное, на Марсе реальные цветы не растут...


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Смешная Жеманница
     18 ноября 2014 (08:13)

Впервые соглашусь с хомячком - Marsohod, у вас юношеский максимализм играет. И даже пляшет. Вы для начала закончите хоть какой-нибудь институт, начните самостоятельно полностью себя обеспечивать, а потом рассуждайте... А то вам 20, образования нет, нормальной работы нет, зато пальцы гнете во всех темах и все из серии "вот скоро я стану боХатым и крутым, не сомневаюсь даже". Это и есть ваша лилит в тельце, кстати.

A7S
Homo sapiens
     18 ноября 2014 (08:49)

Смешная Жеманница

Впервые соглашусь с хомячком

Я не знаю, кого г. Смешная Жеманница имела в виду под "хомячком". Но если меня, то я, в свою очередь, присваиваю ей подпольную кличку "Игуана" (эта та самая тварь, которую "бывшая" Марсохода "притащила к нему домой").

А самое интересное в том, что "впервые соглашусь" впоследствии, с возрастом, трансформируется в "повторно соглашусь", "еще раз соглашусь", "со всем соглашусь". Хотя, конечно, некоторые и с возрастом продолжают оставаться смешными жеманницами!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Смешная Жеманница
     18 ноября 2014 (08:53)

хомячик, ты все не по теме, милый, не по теме) иди чайку глотни, а то не проснулся еще

A7S
Homo sapiens
     18 ноября 2014 (10:01)

Смешная Жеманница

хомячик, ты все не по теме, милый, не по теме иди чайку глотни, а то не проснулся еще

Я все по теме, постылая, по теме - недаром же вы с "хомячком" согласились. А чай я уже много раз пил, вам и за весь день столько не выпить!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
     18 ноября 2014 (10:36)

Marsohod

Проработка Лилит начинается с проработки собственной Луны и одновременно - качеств знака, в котором стоит Лилит.

Тельцовая Лилит будет тянуть к обладанию материальными благами во что бы то ни стало, а вам НУЖНО проявлять в этом разумность, понимая(!). во ЧТО может "стать" то самое обладание, - и ГЛАВНОЕ - определиться со своей системой ценностей (Телец - 2 знак в Зодиаке, это личные энергии, личные ИСТИННЫЕ ценности - т.е. те, БЕЗ которых данная личность - просто человечишко, а не Личность. ИМЕННО так. )

Это мощная связь с земным - и одновременно бычье (телец) мощное умение молча (!) (молчание - имеет отношение к Тельцовости) тянуть немалый воз. Вопрос владения собственными энергиями, управления ими - для вас наисерьёзнейший.

Это и Скорпион на Асц, и Плутон на Асц. И Раху в Скорпе, и Солнце в Скорпе, и Луна на К8 - вам без процесса трансформации личных энергий - никуда. Поверьте, НИ-КУ-ДА!

КЕту и Лилит в Тельце - ваша "ахиллесова пята", НО.. ЕСЛИ вытяните уровень , если станете действительно сильным, если задачи воплощения начнёте решать всерьёз (а они у вас написаны отчётливо) - то ЭТИМ и из Кету и из ПОДсознания (Лилит) может прийти и помощь.

https://briah.ru/
vodoleyka
     18 ноября 2014 (14:32)

Марсоход

Замечала, что Лл-тел не признают Лл.

Но , если, Вы - скорп, возможно, будете исключением. Да и Лл скорпам " родственница".

Поэтому осмелюсь добавить своих наблюдений по Лл-тел.

С Перепелкой ( историями) тоже согласно киваю головой.

Да, непросто эту жадность определить.

Вам тут просто надо признать, что в вопросах денег Вы необ ективны.

Мой пример, как сходят с ума по Лл в тельце.

Работяга. Работал сам, потом набрал бригаду...

Впахивали...

1. Их кинули на деньги.

Они пытались бороться, даже прибегая к помощи криминала.

А человек - ответственный за бригаду ( их семьи, с емные квартиры....).......и у него начинает от этого рвать крышу......

Далее...худо-бедно , какие-то деньги ( с угрозами) все же выбили.

Замаячила выгодная сделка. Бригадир поверил снабженцу , повелся на его цены.....результат - кидок.....и снова бригадир уже в "заднице" перед заказчиком...,суммы достаточно крупные...

Снова нагрузка на "крышу"

Начинается "снос" и пьянство....агрессия выплескивается на близких.

Далее.....Как-то с деньгами решилось. В один момент приходит просто огромная для него сумма на счет...

А он уже в неадеквате....

Делает дурацкие покупки и прожигает эти деньги в момент. Плюс ограбление его его же новыми "дружками

"

В общем, деньги-деньги-деньги....и все со знаком минус....

Да, это все происходило на возврате Лл.

Не всегда все так плохо. Есть периоды хороших заработков.

Но вот с распределением все равно проблема.

Прочитала слова A7S о возможном заключении...и тут же сопоставила с Лл-тел...((

Решила рассказать. Все же где-то может и удастся состорожничать, когда знаешь, откуда может " прилететь".

А путешествия - 9 и 12 - так одно не исключает другого. Жизнь длинна.

Читая Вас, все уже заметили слишком " легкое" что-ли отношение к заработку.

И тут надо добавить Вашу оппозицию Лл к Солнцу.

Заметила у удачных бизнесменов есть аспект ( у знакомого - соединение).

Возможно, палка о двух концах...возможно, какое-то время " прет", и чем больше "прет", тем больше потом "спрос"...не знаю...

Вы просто имейте это в виду.

А хорошие значения никуда не денутся. Мы все о них мечтаем

A7S
Homo sapiens
     18 ноября 2014 (16:22)

vodoleyka

Прочитала слова A7S о возможном заключении... и тут же сопоставила с Лл-тел...

Вот он, Меркурий в Рыбах - во всей красе!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
vodoleyka
     18 ноября 2014 (16:35)

Вот он, Меркурий в Рыбах - во всей красе!

И ЧТО???

Я писала Скорпу! Они меня обычно хорошо понимают (даже, если не согласны, но уж насчет логик НИКОГДА спора не было, в отличие от Стрельца, с которым по сути у меня больше понимания, но это слово ЛОГИКА (!!!) - ключевое в спорах

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере