Форум на ОКУЛУС

Тема 32942, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
alekca07
     18 ноября 2014 (21:16)

Помогите, нужна помощь,не знаю как поступить и в каком направлении двигаться дальше. 3 года была владелицей гостевого дома, но задавила конкуренция и пришлось закрыться. Остались только долги и кредиты. Сейчас активно ищу работу . На собеседованиях была уже раз 20, но результата нет. Хотела взять кредит и открыть магазин, или может заняться какой-то другой деятельностью,иначе скоро не на что будет кушать. Помогите, не знаю что мне делать.

Родилась в Москве 07 мая 1972года в 07:00

координаты роддома ул.Фотиевой д.6

55 42 6 N

37 33 46 E

Solo
     18 ноября 2014 (21:58)

alekca07,

нужен ваш разбор, иначе это против правил форума и тему закроют.

По карте... представленная карта не отректифицирована, чтобы вести речь. А из житейско-психологического, увы, но бывшие владельцы собственного бизнеса (возраст еще один минус) не самый лучший вариант для работодателя в плане наемной рабочей силы, придется сильно снизить планку для получения результата. Но и тогда амбиции соискателя не позволят работодателю обрести хорошего работника в его лице, они прекрасно это понимают. Это реалии, к сожалению, а не в обиду...

alekca07
     18 ноября 2014 (23:02)

Я НОВИЧОК, и самостоятельно сделать разбор не смогу.

Вот некоторые даты:

25 декабря 1991года погиб отец

05 августа 1994 года вышла замуж

08января 1995 года родился сын

29 октября 2002года развелась

06 июня закончила уневерситет

17октября 2011 года начало работы гостевого дома

15 октября 2014 года окончание работы

Лунная Дева
     18 ноября 2014 (23:20)

Я НОВИЧОК, и самостоятельно сделать разбор не смогу

Разбор чего? Для серьезного прогноза требуется много времени, делают его профессиональные астрологи, и заниматься этим за спасибо они не будут. А любители конечно и спрогнозируют, и разберут - но он Вам надо?

Solo
     19 ноября 2014 (00:19)

Я НОВИЧОК, и самостоятельно сделать разбор не смогу

Разбор, это скорее свое вИдение ситуации с астрологической точки зрения, это имелось в виду. С чем-то же вы должны обратиться к форумчанам изначально, если создаете тему. Если нет никаких изначальных соображений, хотя бы в плане собственной карты рождения, то это только на личную консультацию к астрологу за отдельную плату(см.правила форума). Это форум для практиков и изучающих астрологию, то есть для общения тех, кто в теме. Но не для бесплатных консультаций.

A7S
Homo sapiens
     19 ноября 2014 (04:16)

Родилась в Москве 07 мая 1972 года

Полуцикл Урана, кризис среднего возраста, попытки изменить свою жизнь якобы в лучшую сторону - смена семьи, места работы, жительства, увлечений...


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Мирна
     19 ноября 2014 (17:19)

Человек же говорит, что скоро нечего будет кушать, а вы предлагаете на последние деньги заказать гороскоп у профессионала? Нечего сказать- помолчите, всегда есть знающие люди готовые помочь просто так.

Лунная Дева
     19 ноября 2014 (18:50)

Человек же говорит, что скоро нечего будет кушать, а вы предлагаете на последние деньги заказать гороскоп у профессионала? Нечего сказать- помолчите, всегда есть знающие люди готовые помочь просто так.

Вряд ли от их помощи у человека появятся деньги на хлеб с маслом.

alekca07
     19 ноября 2014 (23:58)

Вы абсолютно правы,деньги на хлеб с маслом не появится.Но я верю,что помощь поможет мне принять верное решение.

A7S
Homo sapiens
     20 ноября 2014 (03:17)

Мирна

Человек же говорит, что скоро нечего будет кушать, а вы предлагаете на последние деньги заказать гороскоп у профессионала? Нечего сказать - помолчите, всегда есть знающие люди готовые помочь просто так

Ну почему же "нечего сказать"? Что было сказать - то и сказано!

Насчет знающих людей, готовых помочь "просто так" - просто так ничего не бывает, да и вопрос - знающие ли они? "Просто так" помогают те, которые не уверены в том, что имеют право (по уровню своих знаний) брать деньги за помощь - вот и все!

А насчет того, что скоро нечего будет кушать - этого проверить нельзя никак. Но даже если это и так, то если высококлассный хирург начнет делать операции всем, кому это необходимо, но кому скоро нечего будет кушать - тогда ему самому скоро будет НЕЧЕГО НА ЧТО КУШАТЬ!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере