Форум на ОКУЛУС

Тема 32965, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seide
     24 ноября 2014 (22:18)

Yrsa

Спасибо!

Как вам такая дата?

Сожженый меркурий в стрельце на асц. Упр асц во льве. Похоже на фотошколу, о которой я тоже давно думаю

смотреть картинку
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 ноября 2014 (22:56)

Seide

Смотрю даты. Проблемно, т.к. контора для регистрации работает с 9 до 12.

Вы не с той стороны подохите к процессу.

А он состоит из двух стадий:

1. Регистрация - 3 дом (гармоничная луна, без ретро меркурия, без поражения меркурия сатурном).

2. И старт новой фирмы - это распитие/разбитие шампанского, перерезание ленточки, инициация момента первой продажи вашими знакомыми за собственные деньги. Здесь более жесткие правила.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ласковый и нежный зверь
     24 ноября 2014 (23:00)

Seide,

смотрите не только по управлению планет, а и по символизму.

Фото-это , он в , но в 9 доме. Про уже написали. -это Вы, как Вы себя в такой позиции чувствуете? Так же, как и описали.

Во второй карте, там поворачивает, Ваша слабость и бездействие. И я бы у.АСЦ в угловой дом поставила. -совсем не благодетели.Вцелом, МС мне нравится, и в верхней части, но фаза смущает. Ну, и аспекты .

Dr.WEB
     24 ноября 2014 (23:02)

Почему Майнц GMT+2?

Сожженый меркурий

Меркурий в казими.

Не думаю, что это хороший вариант. Владыка 1-го Юпитер в 8-м, стационарный и разворачивается в ретроград, бизнес - Венера под лучами, доход от бизнеса Марс перегрин.

Yrsa
     24 ноября 2014 (23:04)

Здесь - это клиенты, партнеры бизнеса. Солнце с удовольствием сожжет бумажный в огненном знаке и доме.

Вторая часть 7 -это рак, который не рыба не мясо, он домашний для такого мероприятия?

- бодрая оппозиция, + .

Фотография это , его надо подключить к теме.

p.s.Помните о Антаресе в Стрельце.

Смотрите и свою прогностику на момент...

я убегаю,

Dr.WEB
     24 ноября 2014 (23:21)

И я бы у.АСЦ в угловой дом поставила.

Нельзя на ASC ставить Солнце и Луну. Солнце с Меркурием - горести и потери. Желательно на ASC ставить фиксированный знак и Владыка 1-го не должен быть ретроградным.

Seide
     24 ноября 2014 (23:25)

1. Регистрация - 3 дом (гармоничная луна, без ретро меркурия, без поражения меркурия сатурном).

2. И старт новой фирмы - это распитие/разбитие шампанского, перерезание ленточки, инициация момента первой продажи вашими знакомыми за собственные деньги. Здесь более жесткие правила.

В моем случае есть только регистрация, которая длится 5 минут. Праздника никакого не было. Может быть что-то устрою, когда сниму и организую студию, но тоже, может на месяцы растянуться. Кстати, в актуальной карте упр 4 дома - самая близкая планета к мс. У меня как параноя, мне все мерещится, что без студии все это не серьезно.

Ласковый и нежный зверь
     25 ноября 2014 (00:18)

Dr.WEB,

имелось в виду управителя АСЦ - у.Асц.

Seide, Джин не о празднике говорил, а о первом клиенте. Хотя лично меня в этом плане терзают смутные сомнения, ведь не у каждого бизнеса есть первый клиент.Да, и регистрация-это одна дата, перерезание ленточки-другая, а клиент может и вовсе через месяц появиться.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     25 ноября 2014 (16:21)

а я думаю дату регистрации компании надо вместе с личным гороскопом рассматривать, типа синастрии Что то усилилось, что то ослабло ... Я вообщем так и сделала. Меня лично энергия больше интересовала , так я ее на Марсе в Козероге зарегистровала, луну конечно учла- это очень важно- как минимум возрастающая и 10 и 2 дома. Вообщем тяга к материализму стала присутсвовать более заметно на данный момент )

Seide
     25 ноября 2014 (17:59)

а я думаю дату регистрации компании надо вместе с личным гороскопом рассматривать, типа синастрии Что то усилилось, что то ослабло

Хм.. тогда овенский стелиум фирмы приходится на мой (упр 1 и 5 домов)

А МС и фирмы мой

А вот фирмы мое

Вообще если подумать, то какая я, такая и фирма. у меня в натале и в 12 доме. а в 6 доме.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере