Форум на ОКУЛУС

Тема 32967, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     26 ноября 2014 (10:19)

Недавно прочитала, что это может означать раннюю насильственную смерть, и как-то не по себе стало(

У меня Луна в 6ом доме, в Водолее и сильно повреждена квадратом к Венере, к Юпитеру, к Хирону и к Плутону Это самые негативные аспекты, которые есть. У кого есть подобные показатели?

Amurka
     26 ноября 2014 (10:20)

карта http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19880314153...E0&opt=scr:0

Amurka
     26 ноября 2014 (10:33)

Сейчас посмотрела, повреждены также, 6ой и 8ой дома, тоже связанные со смертью

Slanskaya
     26 ноября 2014 (11:26)

одна поврежденная луна не может говорить о преждевременной смерти.обязана быть формула опасности для жизни натива

Milena18
     26 ноября 2014 (11:32)

обязана быть формула опасности для жизни натива

а что это за формула? предполагаю, связь 1 и 8-го домов - по управителям и их аспектам, аспектам между планетами в этих домах и т.д.

cocacolove
     26 ноября 2014 (11:33)

луна на вершине тау-квадрата у Вас.) Это скорее показывает вашу эмоциональную уязвимость, ранимость, возможно, нервная система не очень крепкая), то есть отображает состояние психики. С насильственной смертью может быть вовсе никак не связано. У меня тоже луна в составе тау-квадрата, я ещё тот паникёр, подвержена стрессам). Может ещё отражаться на деторождении.

Amurka
     26 ноября 2014 (11:35)

Не только 1ого и 8ого, 6ой также показатели здоровья, также, 12ый дом может оказывать влияние. У моей мамы, она умерла в 49 лет, от болезни, были негативные соединения с Сатурном Луной.

АстроКэт
Марина
     26 ноября 2014 (14:23)

У моей свекрови Луна в не имеет вообще положительных аспектов-поражена Марсом и Нептуном. Очень приятная женщина, живет и радуется.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
sodfgkk
Very Important Person
     26 ноября 2014 (14:58)

Офигеть вы родились прям в один день с Сашей Грей))

sodfgkk
Very Important Person
     26 ноября 2014 (15:03)

И я не считаю что у вас такая битая луна т к квадрата с марсом , сатурн и плутоном нет ( ну орбис большеват и не особо чувсвтвуете это квадрат с ) у вас может луна ну такая с оттенком девы, прохладная, у меня и связаны они с 8 домом и это оченб сразилось на мой желудок

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере