Форум на ОКУЛУС

Тема 32971, сообщений: 10

Автор Сообщение
ВАИ
     26 ноября 2014 (13:47)

Всем

Близится мой день рождения и конечно меня заинтересовал мой соляр на следующий год. Построила его и увидела что стоит прямо на АСЦ а если наложить соляр на натал, то эта красота получается в 9-м доме.

Подскажите пожалуйста,какой соляр всё таки больше работает, "Одинокий" или наложенный на натал?

А так же,в литературе,например "Уран в соединении с АС СО часто предвещает несчастный случай или какую-либо неожиданность, в которых виновен сам субъект, но, будучи в I доме, не соединяясь с АС, эта планета укажет на то же самое, но в чем субъект не повинен" имеется в виду натальный или солярный уран?

Заранее спасибо за помощь)

YuliaL
     26 ноября 2014 (14:20)

А чем в натале и соляре управляет , в каком доме натала находится?

У меня в этом соляре такая же ситуация, но там все ясно- не только АСЦ соляра попадает в 9-ый натальный, но и упр. АСЦ соляра в 9-ом солярном доме. В натале у меня в 9 ом доме, к тому же еще и управляет 12-ым. Плюс АСЦ соляра становится на управителя 4-ого натального дома . Жду путешествий или даже переезда заграницу в этом году.

ВАИ
     26 ноября 2014 (14:24)

YuliaL

Похоже у нас с вами одинаковая сетка домов . У меня тоже управляет 12Д но стоит в 10Д

Ласковый и нежный зверь
     26 ноября 2014 (14:56)

Работает и тот, и другой. Взаимодополнение такое.

А Вы сделайте хотя бы по прошлому году себе разбор, по одиночному соляру и вместе с наталом, тогда и посмотрите.

Ласковый и нежный зверь
     26 ноября 2014 (14:56)

ВАИ
     26 ноября 2014 (15:03)

Ласковый и нежный зверь

Спасибо за подсказку.

Могу с уверенностью сказать что это был самый счастливый год в моей жизни. Смотрю,все таки наверное обычный соляр без наложения, в первом доме,я была оооочень активна в этом году,и ретро венера на куспиде 5-го,у меня действительно была любовь в этом году,да и юпитер в 10-м проигрался)

Следующий соляр радует намного меньше

YuliaL
     26 ноября 2014 (15:24)

ВАИ,

да сетка у нас похожа, только у меня и ( у меня без соединения) попали в 12-ый дом. Так и получилось- как раз вышла в декрет, муж по большей части заграницей, я дома одна с ребенком. За то хорошо проигралась тема стеллиума во 2-ом доме соляра, который наложился на 8-ой дом натала- главной темой года были доходы мужа, на которые мы, собственно, и жили.

ВАИ
     26 ноября 2014 (15:38)

YuliaL

А вы когда родились?

YuliaL
     26 ноября 2014 (22:19)

ВАИ,

31.10.1986 минут на 10 позже Вас (имею ввиду час и минуты).

ВАИ
     27 ноября 2014 (10:50)

YuliaL

А я 26.12.1986)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере