Форум на ОКУЛУС

Тема 32974, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Inessa2009
     26 ноября 2014 (22:25)

Дорогие хорарщики!

С удовольствием читаю ваши разборы и хочу поделиться одним своим наблюдением.

Хорарная астрология-"не мой" раздел астрологии,поэтому задаю себе хорары очень редко 2-4 раза в год,больше для практики подруги.

Знаю,что есть такое правило ,что если асц хорара попал в последние 3 градуса знака,то вопрошающий уже знает ответ или вопрос задан слишком поздно.

Итак мой вопрос был таков: "Возьмёт ли меня в поездку Х?"

Асц попал в 29 градус ,я скажу честно,что не знала его решение,а по хорару получается,когда Х говорил мне про поездку,то уже прекрасно знал,что возьмёт.

Итак моё мнение такое,что если в хораре упоминаются другие люди,топоследние градусы говорят о том,что они уже определились с выбором.

Dr.WEB
     26 ноября 2014 (22:40)

Знаю,что есть такое правило ,что если асц хорара попал в последние 3 градуса знака,то вопрошающий уже знает ответ или вопрос задан слишком поздно.

"Мифы" Альфи Лявуа.

Например кверент задает вопрос: "Удержусь ли я на работе?". Владыка 1-го или 10-го в конце знака, тем более если сигнификатор теряет свои достоинства или переходит в знак своего ущерба, это веское указание на потерю рабочего места.

Ласковый и нежный зверь
     27 ноября 2014 (00:52)

Dr.WEB

Вопрошающий может и знать ответ, а может и не знать. В то время как смена знаков-смена обстоятельств.

Galina
     27 ноября 2014 (05:08)

Здравствуйте все! Помогите разобраться!Мне предложили поучиться на курсах для работы в "Tele Trade".Я прослушала несколько лекций, но не лестные отзывы об этом сайте заставляют меня сомневаться в своём решении. Я построила хорар ( Краснокаменск, Забайкальский край,с.ш 50гр,13 мин; в. д 118 гр.06 мин:ч.п. +8; время построения26,11, 2014год,09:04:45) Управитель асц Юпитер,в 8 доме, доме чужих денег, в трине к Асц и К4 дома.В секстиле к ДСЦ, дому партнёрских отношений. Управитель 8 дома Солнце на куспиде 12 дома, дома иллюзий и обмана.В квадрате к Нептуну символическому упр.12 дома Нептун( Символич. упр, 12дома) во 2 доме. Денег нет. Обман? Мой сигнификатор( вторичный)Луна в 1 доме, но Козероге, в знаке изгнания. Символ. упр. 8 дома Марс в 1 доме, в Козероге,в экзальтации. Вот и не понятно- толи "ДА", толи "НЕТ" Посмотрите пожалуйста, Я не могу карту отправить потому, как не умею. Всем спасибо!

Dr.WEB
     27 ноября 2014 (09:42)

Я построила хорар

Вот и не понятно- толи "ДА", толи "НЕТ"

Мне тоже не понятно, в чем вопрос то?

lakki09
истина где-то рядом
     27 ноября 2014 (09:51)

Galina без всяких хораров категорически БЕГИТЕ ОТТУДА!Потому что это абсолютно точно развод на деньги. Причем Ваши. Сначала замануха- как прекрасно все, как у Вас все получится, открывают "кредитную линию", потом Вы ее быстро просаживаете и остаетесь должны этим мошенникам.

Galina
     27 ноября 2014 (11:51)

Dr. WEB

Вопрос в том- принять ли мне предложение о сотрудничестве на этом сайте. Мне предложили обучение, а потом работу трейдера. По карте как- то не понятно, и хорошо и плохо, та же рулетка.

Galina
     27 ноября 2014 (11:55)

lakki

Спасибо! Внутренне у меня где - то такое и есть желание. Обычно я интуиции доверяюсь, а тут что - то засомневалась, решила проверить по карте.

Селянка
астролог
     27 ноября 2014 (16:35)

Inessa2009

Есть ещё и такая трактовка для последних градусов: всё уже решилось и произошло, ответ есть. Только вопрошающий может и не знать его, или сомневаться.

Ну, в-общем, как в Вашем случае

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Inessa2009
     27 ноября 2014 (17:43)

Селянка,спасибо,точно процитировали,я вспомнила,что когда-то читала об этом!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере