Форум на ОКУЛУС

Тема 32975, сообщений: 8

Автор Сообщение
Seide
     26 ноября 2014 (23:24)

Помогите пожалуйста с хораром.

Вопрос задала я, для своего знакомого. Он открыл оздоровительный центр, но его взломали и разнесли все помещение. Остался должен друзьям деньги, центр закрылся, т.к. нет денег на ремонт. Все было застраховано, но страховка тянет с выплатой уже пол года.

26.11.2014

20:02:16 (+01:00), Майнц, Германия

50n01.00, 008e16.00

Мой знакомый - 7 дом? в в своем 11 доме. Главные его заботы - сохранить лицо перед друзьями и вернуть им деньги.

Страховка - его 8 дом во

Между и аспекта нет. Значит нет?

смотреть картинку
Dr.WEB
     26 ноября 2014 (23:46)

Сатурн идет на сближение с солнцем, но за 1 градус до соединения разворачивается. Значит нет.

Сатурн не идет на сближение с Солнцем т.к. движение Солнца намного быстрее.

Сатурн не видит Солнце, Луна без курса. Пока нет, на некоторое время все останется как есть.

Seide
     26 ноября 2014 (23:49)

Dr.WEB

Да, я сразу не сообразила, что солнце шустрее

Lelya
Леля
     27 ноября 2014 (00:41)

да, ему заплатит деньги страховка. если брать его за 1 дом.

если брать его за 7 дом, то страховка деньги не вернет.

в смысле, чей дом, где стоит лилит, тoт и оставит деньги себе я думаю, скорее верен 1 дом для вашего знакомого (независимо от того, что спрашиваете вы).

Seide
     27 ноября 2014 (00:56)

Lelya

Леля

Я тут подумала, если взять знакомого за 11 дом? Человек ко мне обратился с вопросом, потому что знал, что я увлекаюсь астрологией, я его никогда не видела.

Lelya
Леля
     27 ноября 2014 (12:32)

11 по расстановке сил (планет) мало подходит. 1-7 дома наиболее подходящи.

берите его за 1 дом, если он к вам, как к астрологу (и вы к нам как к астрологам) обратились. т.е. он идет не по 7.

лилит хорошо попадает в его 2. т.е. ему придется изворачиваться, чтоб деньги получить. но он их получит, пусть не сдается. я заметила, что в денежных и страховочных хорарах, если лилит стоит во 2 или 8 доме, то денежки достаются тому, где она стоит. если во 2 - то обладателю 1 дома, если в 8 - то обладателю 7 (т.е. страховке). проверено на ок. десятка хорарах с таким положением. работает как часы. против лилит не попрешь. плохая аспектация лилит говорит, что трудно получить деньги

неаспектированный юпитер во 2 - (управитель 6, оздоровление) тоже хорошо отражает, что он прогорел на зарабатывании по оздоровлению

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 ноября 2014 (21:44)

ЛБК

Не о чем беспокоиться!

Заплатит

Но меньше чем вы рассчитывали .

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seide
     28 ноября 2014 (13:45)

Lelya, jin, Dr.WEB

Спасибо. Когда вопрос решиться, я отпишусь


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере