Форум на ОКУЛУС

Тема 32976, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
astalavista0
9
     27 ноября 2014 (10:07)

Добрый день! С марта месяца поменяла 3 работы, готовлюсь выйти на 4-ю. Такие странные танцы спровоцировал Уран(упр.6) в оппозиции к моему нат 13-14гр. . Кроме того, перенесла в июле операцию на груди, с последнего места работы уволили из-за 2 больничных( ребенок болел). Так как там и из Козерога квадратит натал, то возникло подозрение,что Судьба активно намекает, что "неверным Путем шагаю". Есть ли указание на смену деятельности в моей карте? Как это понять и заодно в каком направлении? Наступать снова на грабли не хочется , у меня больной ребенок на руках и мать-пенсионерка. Матер. ресурсов особых нет. К тому же есть проблемы со слухом. Работала бухгалтером, сейчас собираюсь выйти экономистом, но какие-то препятствия возникли в отделе кадров, говорят перезвонят.Жду советов.

astalavista0
9
     27 ноября 2014 (10:14)

Картинка не грузится.. Я- 9.08.1978 08:07 Челябинск.

astalavista0
9
     27 ноября 2014 (12:46)

Тишина... Вот он мой 12 дом))) Видимо, у народа кроме совета повеситься никаких больше нет.

A7S
Homo sapiens
     27 ноября 2014 (13:27)

astalavista0

Тишина... Вот он мой 12 дом Видимо, у народа кроме совета повеситься никаких больше нет

Ну почему же? Можно застрелиться, отравиться, спрыгнуть с самолета без парашюта и заквадратить "натал" Плутоном из Козерога!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Savitri
     27 ноября 2014 (13:50)

astalavista09

Не расстраивайтесь, у Вас совсем не страшный 12 дом, бывает гораздо хуже. Вам не отвечают потому, что по правилам Вы сначала должны сами представить разбор карты, как вы сами это видите..

Кстати, ваша карта во многом похожа на мою, было бы очень интересно. То, что сейчас проблемы с работой, неудивительно - сейчас у вас квадратит, а петляет в к У10 (точные аспекты впереди), видимо работу вы все-таки смените...

astalavista0
9
     27 ноября 2014 (14:26)

Ок. Разбираю карту. Упр.10 Меркурий в 12 в соед.Сатурном. Не айс. Стать врачом не получилось, др. профессии 12 дома (гос учреждения, не прохожу по образованию и здоровью-там обязательный медосмотр). Куспид 6 дома в Водолее- тоже любви к офисной работе не прибавляет. Луна в соед с Плутоном дает ОЧЕНЬ РАНИМОГО человека, которому тяжело уживаться в большом коллективе. Вопрос какие еще работы удовлетворяют условиям моей карты?

astalavista0
9
     27 ноября 2014 (14:29)

A7S

Homo sapiens Уважаемый, Алексей. А что Плутон у нас сейчас не в 12 Плутона? Или орб для транзитов у вас 0? Или между Весами и Козерогом не квадрат? Или это особо изощренный способ самоубийства специально "для астрологов?"

astalavista0
9
     27 ноября 2014 (14:40)

Savitri Спасибо, за ответ, просто я хочу сменить работу так,чтобы "Удовлетворить" Уран. Проработать его, млин. Мне работу еще 10 раз пока он не уберется с моей Луны менять нельзя((( Мне ребенка кормить надо! Вот, например, если не секрет, кем Вы работаете?(ведь у нас карты похожи)

Rey
     27 ноября 2014 (15:39)

astalavista09

Есть ли указание на смену деятельности в моей карте?

Ваших текущих транзитов - квадрата Плутона и оппозиции Урана к Луне, вполне достаточно для тех событий, которые с вами произошли Когда эти две планеты сойдут с этих аспектов, то жизнь станет гармоничнее.

Но в целом, вся ваша натальная карта, в общем виде, говорит о том, что райской ваша мирская жизнь не будет никогда, всегда будут проблемы и недостатки. У вас одна из целей в жизни, это полностью разочароваться в мирском и окружающих людях.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
A7S
Homo sapiens
     27 ноября 2014 (15:43)

astalavista09

Или это особо изощренный способ самоубийства специально "для астрологов?"

Это для astalavistов09!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере