Форум на ОКУЛУС

Тема 33003, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     4 декабря 2014 (12:36)

Всем

Занимаюсь ректификацией своей карты. Т.к. у меня нет программы которая считает дирекции куспидов домов,есть только та которая считает дирекции планет,мне бы хотелось знать,когда именно перешел мой второй дом в телец. Мои данные 26.12.1986 11.00 Кишинев.

Дело в том что 25 июня 2012 года я перешла на свою нынешнюю работу,на которой доольно неплохо зарабатыаю. Думаю что ингрессия куспида второго дома в один из неплохих показателей на это. Вы не могли бы в своих программах посмотреть когда именно это произошло. Спасибо заранее за потраченное время.

Удачного дня

A7S
Homo sapiens
     4 декабря 2014 (12:55)

ВАИ

Занимаюсь ректификацией своей карты. Т. к. у меня нет программы которая считает дирекции куспидов домов, есть только та которая считает дирекции планет

Что это за программа такая хитрая?

мне бы хотелось знать, когда именно перешел мой второй дом в телец

Вряд ли переход дирекционного куспида II дома в знак Тельца имеет какое-либо значение.

Дело в том что 25 июня 2012 года я перешла на свою нынешнюю работу,на которой доольно неплохо зарабатыаю. Думаю что ингрессия куспида второго дома в [Телец] один из неплохих показателей на это

Скорее всего, это не так. Да и сам переход на новую работу с большим заработком (если он не связан с повышением служебного положения) вряд ли будет отражен в транзите, дирекции или прогрессии.


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Julia777
     4 декабря 2014 (14:08)

Ингрессия была в конце 2011 года, плюс к середине 2012 дирекционный Плутон вышел на МС и образовал к оси 2-8. Кроме того дирекционный упр.10 Асц.

ВАИ
     4 декабря 2014 (14:52)

Julia777

Спасибо вам большое за помощь)

Rey
     4 декабря 2014 (15:11)

ВАИ

Думаю корни данного повышения материального благополучия зависят у вас от транзитного Юпитера. Вот тут я это описывал:

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=32120


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ВАИ
     4 декабря 2014 (15:22)

Rey

В тот период транзитный юпитер (упр МЦ) соединился с ИЦ, думаете это могло дать получение хорошей должности?

Savitri
     4 декабря 2014 (15:24)

ВАИ, а какая программа? Может вы там чего-то не разобрались? Дирекции считает, но только планет.. такого быть не может, наверняка там в настройках что-то есть.

ВАИ
     4 декабря 2014 (15:33)

Savitri

К сожалению программы по построению дирекции у меня нет,по этому смотрю на астрологических сайтах. Если вы мне посоветуете хороший сайт либо скажете где я могу скачать программу которая позволяет построить дирекции,буду вам очень благодарна)

A7S
Homo sapiens
     4 декабря 2014 (15:38)

ВАИ

Julia777 Спасибо вам большое за помощь

Вы можете продолжать и дальше обманываться на сей счет.


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Rey
     4 декабря 2014 (15:58)

ВАИ

Я часто наблюдал при переходе Юпитера из восточной полусферы (3 дома) в западную (4 дом и далее 5,6,7,8,9) улучшение благосостояние человека. В этих домах с одной стороны Юпитер стимулирует у самого человека стремление к финансовому благополучию, а с другой стороны фортуна человеку поворачивается лицом в материальных делах.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере