Форум на ОКУЛУС

Тема 33033, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
AllaH
     14 декабря 2014 (13:09)

Здравствуйте уважаемые.Я спрашивала на одном астрологическом форуме об этом , но ответа не получила.Возможно кто-то здесь сможет подтвердить или опровергнуть мои догадки.

Я считаю что генетическим отцом этой девочки

06.09.2003 рождение Стамбул , время 16.13

не может быть вот этот человек 03.08.1963 рождение

Стамбул время 21.00

Мама в карте девочки просматривается четко , она скорпион , а вот с папой , что-то не совсем понятное .Она официально его дочь ,но генетически , я так предполагаю , нет.Причем девочка даже внешне ни на кого не похожа , ни на маму , ни на папу тем более.

achadon
Владислав Левицкий
     14 декабря 2014 (13:51)

А кем для вас приходятся папа и девочка?


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
enya
     14 декабря 2014 (14:51)

Ребенок можнт быть похож и на дальних родственников, а то,что отца и дочери почти в ,да еще и в с отца- это одно из указаний на родство.+ ее щчень точно указывает на ДСЦ отца-это еще одно подтверждение родства.Между ними неплохая синастрия.

В дирекциях на 40 лет(год рождения дочери)Церера с и входит в орб с его упр.АСЦ- в доме его трансформации.В прогрессиях Церера в к к.5 и к.11,так что рождение ребенка как бы должно быть.

Ariete
     14 декабря 2014 (14:51)

Я считаю что генетическим отцом этой девочки

Пройдите тест на ДНК. Можно сделать анонимно, без ведома матери. Гарантия 100%.


не астролог
FLuckty
     14 декабря 2014 (15:20)

Сходства аспектов я в картах не вижу; но это, как со внешностью, само по себе не доказательство. Можно посмотреть карты бабушки, дедушки по отцовской линии и поискать сходство с ними.

AllaH
     14 декабря 2014 (15:33)

FLuckty я не смогу это сделать , там нужно всем делать ректи , никто из них не знает своей точной даты рождения.

enya я видела то, что вы написали ,она официально его дочь и есть, и описанные вами признаки могу указывать именно на это. Меня смущает отсутствие классических признаков , таких как почему отец не просматривается в 4 или 10 домах и ещё в карте девочки присутствует связка 11 и 3 домов , что может указывать на удочерение.

Ещё почему я сомневаюсь , моя подруга имеет очень похожую карту с этой девочкой.Она росла с рождения с приемным отцом и в ее карте родной отец так же не просматривается по 4 и 10 домах.

AllaH
     14 декабря 2014 (16:05)

Ariete если бы это было возможно ,но к сожалению нет .

achadon , как ответ на ваш вопрос может помочь в решении моего вопроса ?

Apri
Дипломирован ный астролог
     14 декабря 2014 (16:14)

У этого вопроса есть лишь одно решение-генетическая экспертиза.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Смешная Жеманница
     14 декабря 2014 (16:24)

Чет не пойму логики автора. А как отец должен просматриваться в карте дочери?Вот у меня папа рак-ни солнца, ни мс, ни ic, ни сатурна, ни марса у меня в этом знаке нет. Одна лилит и дсц. И совершенно не в соединениит с его солнцем или еще чем. Зато у нас секстиль лун и трин меркуриев. А вы ждете обязательно какой-то супер-завязки?

achadon
Владислав Левицкий
     14 декабря 2014 (16:54)

Alla"h, очень просто. Ваш вопрос легко решается с помощью хорарной астрологии, а для него необходимо знать кем вы им приходитесь - необходимы отправные точки.

Предполагаю, что мужчина не является вашим близким другом или родственником. Если это так, то девочка - родная дочь своего отца.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере