Форум на ОКУЛУС

Тема 33037, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ария
     15 декабря 2014 (15:55)

Соблюдаете ли вы,уважаемые форумчане,рекомендации " лунных дней"?

Читала мнение,что это важно для людей с поражённой луной. Лично у меня многое совпадает.

. Но .

Посмотрела,когда начались важные для меня отношения-в 29л.д. Всё закончилось для меня болезненно.

При луне без курса то же самое,ничего важного мне лучше не начинать.

Конечно,это не сравнить с транзитами,дирекциями высших планет,но всё же...

Есть такие,на кого лунные дни не влияют?


Я желаю всем счастья!
Milasha
Милана
     15 декабря 2014 (17:24)

Ария

Вот если честно, то вообще особо не слежу за луной, если только маску на волосы... Порой замечала, что реагирую на взаимодействие и - вот сейчас например - растущий последний квадрат

Вообще считается, что Луна лишь включает событие. Так что не она всему виной.

Petrana
     15 декабря 2014 (17:40)

Ария, когда интересовалась, когда, например, начался какой-нибудь проект на работе, в котором все черте-как - то оказывался или 15 или 29 или 9 л.д..

Когда в институте работала на практике в детском лагере - то дни, когда большое кол-во детей падалидралисьзаболевали одновременно - те же 9, 15 и 29 л.д.

Поэтому, да, наверное, влияет. Но думаю, что влияние личных транзитовпрогрессий и дирекций все-таки важнее.

Ария
     15 декабря 2014 (17:51)

Milasha! Petrana!

А планирование в новолунее никогда не практиковали? Ничего не сбывалось?


Я желаю всем счастья!
Petrana
     15 декабря 2014 (18:08)

нуууу, может и планировала - но вот сбывалось или сбывалось - не следила за результатом...

Но так чтобы совсем заморачиваться и планировать на новолуние - не было.

В этом году попробовала соляр встретить "заморочившись" - посмотрим как получится, еще 9 месяцев впереди)

Milasha
Милана
     15 декабря 2014 (18:40)

А планирование в новолунее никогда не практиковали?

если только посадку цветов на растущую Луну. Если какую Луну в голове держу, так только прогрессивную. А о транзитной не думаю.

Татьяна М
     15 декабря 2014 (19:22)

Вот уже четвёртая тема, как у меня есть вопрос, но нет энергии заводить тему и поддерживать её, и тут - о, чудо! Этот же вопрос задаёт на Форуме кто-то другой

Ария, спасибо за тему

Как-то попалась информация, что капусту солить - на новолуние. Проверяла - работает. Хрусткая получается, вкусная Эксперимента ради пробовала на убывающей - мягкая, закисает. Теперь и огурцы, и помидоры, и грибы - только на новолуние. На всякий случАй.

Вообще, у меня 2-домная. На готовку и выпечку очень реагирует. Слежу за этим, если у транзитной напряжённые аспекты с , то будет пригорать. Если ЛБК, то выпечка не задастся

Насчёт конкретно лунных дней - смотрю их редко , хотя всё время собираюсь. Только для важных случаев - операции там, переезды, начало проектов. Смотрю лунный календарь для посадки-ухода за растениями. Собственно, всё

impulsive_li
     15 декабря 2014 (20:55)

и у меня запрос вчера был на тему луны, завтра буду вебинар слушать по поводу неё.

спасибо Татьяна М за наблюдения. раз и у меня луна втородомная попробую проследить про подгорание и лбк

Ария
     15 декабря 2014 (22:08)

Татьяна М! (Вообще, у меня 2-домная. На готовку и выпечку очень реагирует. Слежу за этим, если у транзитной напряжённые аспекты с , то будет пригорать. Если ЛБК, то выпечка не задастся)

А у меня 6-домная,практически на К.7, действительно отражается на самочувствии и на партнёрских отношениях.

Ещё заметила,когда в ,на фото получаюсь лучше,ну,может,потому,что в 1дом....

По поводу лунных дней,родилась во 2 л.д.,характеристики рождения совпадают(опять по 6 и 7 дому)- от "голодания" здоровье ухудшается, ну и ревнивая в браке...


Я желаю всем счастья!
Babo4ka
Консультирую
     16 декабря 2014 (14:16)

Я стараюсь все важные для меня дела приравнивать к луне. Например идти в парикмахерскую только на растущей луне, или цветы сажать. А вот когда покупала квартиру, то перенесла специально на благоприятный день, продавец возмущался, но согласился. И операции постаралась делать на убывающей луне, и стоматолога посещать. Вообщем стараюсь по лунному календарю. У меня в в 4 доме по Плацидусу, 24 день лунный очень подходит по характеристике.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере