Форум на ОКУЛУС

Тема 33057, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Яра
     19 декабря 2014 (01:47)

Всем доброго дня!

Вопрос хорара : возьмут ли меня в " Х"?Задан 18 декабря в 18:55, г.Минск, Беларусь.

Под "Х" подразумевала название заведения,предполагаемого места работы.Сегодня было предварительное собеседование.Проблема в том, что на данный момент я нахожусь на стажировке на другом месте работы и завтра предполагается официальное оформление,но это место меня не совсем устраивает,потому рассматриваю другие варианты.Вот в связи с этим и случилась загвоздка в разбирании вопроса: как стоит смотреть работу "Х"? Как 10 дом или как 10-ый от 10-ого,учитывая ,что работа у меня вроде как есть?

При любом раскладе я- - в падении,что вобщем -то характеризует мое нынешнее положение. Если работу смотреть по 10 дому, то я - иду на с его управителем ретро- . Из этого я склонна думать,что мой 10 дом- это все таки моя нынешняя работа, а грядущий -это увольнение плюс ретро-фаза намекает о том, что характер работы временный. Если смотреть таким образом, то получается красиво- дальше идет на с - управителем 10 от 10,значит новое место я получу,но пока аспект не сформирован, как и работа- предполагается,что заведение "Х" начнет функционировать только с середины января, в 15-20 числах.

Пересмешник
     19 декабря 2014 (10:40)

Яра, я бы тоже рассматривала 10 от 10 дом. так как работа у Вас уже есть, а смотрите второй вариант.

Но орб большой между и

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     19 декабря 2014 (10:53)

Привет Яра!

Судя по всему ответ НЕТ. Есть какой то еще претендент на эту должность, который в выигрыше.

Сообщи, плиз, результат потом

F118
     19 декабря 2014 (14:01)

А разве новое место лучше?

Dr.WEB
     19 декабря 2014 (22:49)

Настоящая работа - Юпитер.

Другая - Марс.

Нахождение Луны в обители Марса говорит о том, что вы желаете получить эту работу. Но кто захочет брать на работу Луну в падении? Марс в обители Владыки 7-го дома, выберут вашего соперника.

Яра
     20 декабря 2014 (04:30)

Dr.WEB, впринципе, на правду похоже, но почему другая работа Марс? потому что включенный дом в 10?

Яра
     20 декабря 2014 (04:48)

F118, на новом месте просто больше з/п ,практически в два раза,но и нагрузка тоже значительно больше, так что сказать,что оно однозначно лучше нельзя.

Яра
     20 декабря 2014 (04:52)

kali-sta, привет!) обязательно отчитаюсь!

в глубине душИ мне чувствуется ,что нет, но оно ж всегда себе хочется за уши притащить

Яра
     20 декабря 2014 (05:02)

Пересмешник, спасибо за мысль

Dr.WEB
     20 декабря 2014 (12:18)

почему другая работа Марс?

Первая работа Владыка на куспиде 10-го дома, другая работа следующий знак от куспида 10-го - Марс.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере