Форум на ОКУЛУС

Тема 33110, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 января 2015 (21:06)

Без ректи получается в 7 доме, и в в 1 доме управителю 7 дома.

Постоянные метания от свободы к ответственности.

Для мамы важны взаимоотношения, но и свобода важна не меньше.

Венера в близнецах , но это вторичный показатель, создающий метания между легкостю в отношениях и потребностью контролировать партнера, высмеивать, подавлять, ставить в зависимость и человек сам страдает периодически от подобного поведения партнеров, что ведет к кризису в отношениях и возможность/необходимость выстроить их заново, но уже с другим партнером.

Если сатурн в 7, то получется, что многобрачие возможно .


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ariete
     5 января 2015 (21:23)

Венера в близнецах

Может быть за многобрачие, в данном случае, отвечает , как естественный У7?


не астролог
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     5 января 2015 (21:29)

Может быть за многобрачие, в данном случае, отвечает [Венера] [Близнецы] , как естественный У7?

Венера всегда управляет 7 домом и она поражена не меньше и Dsc в

Так что здесь сумма условий.

И выход из положения - это жестская необходимость использования астрологии для достижения гармонии в отношениях и браке.

Необходимость изучения психологии для проработки


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
enya
     5 января 2015 (21:43)

Всем ,автору .Могу несколько реальных примеров подбросить.Некоторые,правда,без времени рождения.Мои родители: папа на 15 лет старше мамы.У него в карте в (мама- ),но до этого он был в законном браке с дамой на 10 лет старше и позже развелся,детей с ней не было.Он 19.08.1920...

Мама же 07.01.1935 замужем за отцом.У нее это второй брак(первый был очень коротким и его вообще потом признали недействительным)У нее в 7 доме часть и (мать родилась утром,уже рассвело). отца скорее всего в ее 7 дом попадает.Ну а у.7(как и соупр.7- ) -все под влиянием .

Мой несостоявшийся жених женился после нашего разрыва на даме ровно на 10 лет старше меня и на 8-его(у него и до этого отношения были в основном с дамами много старше(самая большая любовница-на 15 лет старше),а первая жена была старше на 1год всего)24.03.1966(АСЦ ).В 7 доме только .У.7- хоть и под упр.в знаке .Но это может означать только то,что мы обе(я и его нынешняя жена- (24.05).

Моя близкая подруга младше своего мужа на 16 лет.

19.07.1973.АСЦ .В 7 доме .Замуж она вышла в 32 года,родив от этого МЧ(он тогда еще был женат и вообще хотел ее бросить,но потом передумал и сейчас это очень счастливая пара)ребенка в 29,5 лет.Потом этот МЧ отдал замуж свою дочь от 1 брака(которую воспитывал сам и развелся с женой),официально попросил руки у ее родителей на ее 32 х летие.Так вот у.7- ретро сожженый.Она- дневного рождения и за брачных партнеров у нее отвечает ,ближайший аспект которого- с .Ее муж- вполне этому соответствует.Его времени не знаю,но у него в и она,как жена,вполне ему подходит.

Мой друг,3юродный брат моего самого самого бывшего уже ЛЧ.18.12.1975 АСЦ .В 7 доме и .Его первые серьезные и долгие отношения были с дамой на 8,5 лет старше.Они провстречались/прожили(когда как)вобщем около 12 лет.Потом она! его бросила.Его у.7 дома-Юпитер Овенский и первая его дама была Солнечным Овном.Я давно его не видела,но он встречался и жил практически тоже с девушкой на 4,5 старше него.И довольно долго это продолжалось.Расписались ли они- не знаю.

Ну и как же без карты бывшего.Это вообще интересный фрукт с показателями на безбрачие в карте. Он тоже АСЦ и его 7 дом в .В 7 доме .У.7 дома- в к (второму у.7)и не имеет больше аспектов. вез курса.В свои 44 не был женат.Первая его дама была на 5,5 лет старше и замужем(не разведена официально).Она его динамила целый год.Потом пошли девушки помоложе(я и еще одна были старше на 2,5 и 3,5 года соответственно).А потом пошли малолетки на 15-17,18 лет младше.Отношения ни с кем нормальными не были.Последняя дама(с кем спал и она была как бы замужней),на 20 лет младше.08.12.1970...

hibuzo
     5 января 2015 (23:24)

jin -по поводу квадрата Венеры с плутоном - сексом пусть занимается для проработки, а если в отношениях не везет тогда уж за психологию садится

enya - спасибо очень много карт, только почему-то дата и все. Так же мне проверить другие показатели. Если вас не затруднит можете место и время скинуть. Или хотя бы мне на почту.

Валерьяна
     5 января 2015 (23:55)

Сатурн в 5 дом - любовники старше по возрасту.jin

Не факт. У меня Сатурн в 5 доме. Аспекты - квадрат к Меркурию в 1 доме и трин к Венере в 1 доме.Секстиль к Хирону во 2 доме. Не было любовников старше по возрасту.

У меня проявлялось так.

Отец сильно ревновал меня к моим молодым людям.Ревность и еще раз ревность. В универе и позже на работе, со стороны мужчин гораздо старших по возрасту, какая-то "отеческая" забота. В универе сдаю экзамен, если препод старый мужчина, знала 100 процентов, экзамен сдам. На работе последний случай, одна дама пишет на меня докладную начальству.Бумага попадает одному из замов, зам - старый суровый дядька, лично меня не знает. Вызвал, начал разговор с докладной, закончилось тем, что рассказывал о своих любовных переживаниях молодости.

enya
     6 января 2015 (00:05)

hibuzo , на форуме не предполагается выкладывать полностью данные клиентов,если они не давали на это разрешения.По месту могу сказать,что все они кроме карты отца родились либо в Виннице,либо в Винницкой области(Украина),отец в РФ Воронежской обл.Мать знала свое время со слов ее матери(моей бабушки)утром,встав,покормив всю скотину и вылезши на печь легко и быстро(но уже было светло),поэтому я ставлю на 9-00 утра.Это предположительное время.Родители давно умерли,узнать точнее не представляется возможным.

Время несостоявшегося жениха около 8-00 утра(пересменка в роддоме со слов его матери)(его 1 жена родилась 01.05.1965,вторая 24.05.1958 и я 24.05.1968 в 18-45.

Подруга ,которая 19.07 родилась в районе 18-00(точнее не скажу,не имею никакого права),ее муж 19.09.1957(времени не знаю)

Мой друг,3-юродный брат бывшего возлюбленого 18.12 в районе 16-17-00(тоже не имею права на разглашение),а бывший ,08.12 в районе 17-18-00).

Не знаю,сможете ли Вы что то там еще увидеть дополнительное.А в моей карте такого нет.МЧ были +-5 лет все, но был и один,с которым,если б на то воля Божья,жизнь перевернулась бы с ног на голову и все было бы по другому.Он старше меня на 28 лет.Но в моей карте указания на МЧ много старше нету,так что не судьба.Хотя синастрия там-зашибись,да и чувства,эмоции несколько лет дышать свободно не давали(23.10.1940 смотреть на Киев).Когда не знаю времени,смотрю на средину дня.Моя карта ректи,потому синастрия многие отношения может обьяснить...

Валерьяна .У меня тоже в 5 доме в с .Мои дети оба под сильным влиянием -стеллиумный затемнный и ).Любовников старше не было...это для jina

hibuzo
     6 января 2015 (00:29)

enya - а где посоветуете брать базу!

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 января 2015 (00:31)

Надеюсь те, у кого сатурн в 5 доме учитывают своих текущих и бывших мужей в качестве любовников!?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     6 января 2015 (13:35)

те, у кого сатурн в 5 доме учитывают своих текущих и бывших мужей в качестве любовников!?

а остальным, у кого в 5 нет, не надо учитывать?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере