Форум на ОКУЛУС

Тема 33124, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kalliestie
     7 января 2015 (21:14)

Счастливого всем Рождества!

Делала хорар. Интересная получилась карта:

http://sotis-online.ru/?p=sotol&chr=dt:20141205...scr:0&ca=upd

У Квезита планета управитель и Марс вообще без аспектов (хотя за уши оппозицию и можно приятнуть).

У Кверента же соединение планеты-управителя и Венеры.

Ситуация получилась такая:

Меркурий в Водолее, там же Марс Квезита - в голове сексуальность партнера, верно? Венера Кверента в том же знаке, значит у них в принципе одинаковые потребности.

Луна (чувства Кверента) в 12 доме, во Льве, я толкую это как скрытность чувств, а мысли Квезита (Юпитер), также в этом доме, полагаю, что это значит, что у Квезита какие-то тайны от Кверента, но думает он о своих чувствах (потому что Солнце как во-сигнификатор, в 5 доме, в Козероге).

Между этими сигнификаторами можно выделить Квиконс Луна - Солнце и сходящиеся соединение Луна Юпитер. То есть, через примерно 6 ед. времени возможна реализация положительного ответа, но через 3 ед. времени будут какие-то препятствия, от прохождения которых зависит положительный ответ. Но сигнификатор Квезита ретрограден, и возможно, что какие-то мысли о Кверенте он изменит.

Еще меня интересует тут Сатурн.

Управитель Кверента, Венера, а также со-сигнификатор Квезита и Марс находятся в обители Сатурна. Как это объяснить? В добавок ко всему у Кверента расходящийся секстиль с Сатурном. Я почему-то сразу подумала про что-то военное, не знаю, армия ли, военный человек, война - не дай Бог. В общем, помогите мне, пожалуйста.

Galvanize
born free
     7 января 2015 (22:47)

Хочет с вами заняться этим.Ссылка на главную страницу сотис? Зачем?

Kalliestie
     8 января 2015 (00:38)

Galvanize прошу прощения! Не заметила,что ссылку не ту скинула. Сейчас исправлю

Kalliestie
     8 января 2015 (01:02)

http://sotis-online.ru/?p=sotol&chr=dt:20150107...&d=setaspect

я не понимаю почему не получается с аспектами карту вставить

смотреть картинку
Milena18
     8 января 2015 (15:46)

Kalliestie

Насколько я знаю, расх. Аспекты в хорарах считаются событием, которое свершилось. Почему Вы связали с войной? В карте он в 4м доме и упр. 5м. Оба сигнификатора - кверента и квезида "любят" , значит, у уверен в или каезида есть общая цель и желание, связанные с 4м или 5м домом. Но я тоже только учусь насчет хораров, мое мнение только постольку поскольку учитывайте

achadon
Владислав Левицкий
     8 января 2015 (16:37)

Такие хорары читаются по-иному.

Ваши сигнификаторы - (вы как личность), (ваша эмоциональная часть), (вы как женщина).

Он - (как личность), (как мужчина).

Вы ( ) озабочены неким , а вообще неприемлете, то есть квезитом не только не интересуетесь, он вообще вам противен как мужчина.

С другой стороны, эмоционально ( ) вы зависите от в некоторой степени. И тот факт, что ваши и стоят в плотном , может обозначать, что вам нужен не столько сам этот конкретный мужчина, сколько вам не хочется быть одной. Здесь в значительной степени вопрос о самоуважении.

Ему вы интересны постольку-поскольку. На этом можно было и закончить. Вы же понимаете, что такая ситуация - не самая лучшая для развития отношений.

Здесь еще вылазит В таких картах он часто обозначает другую женщину. Удачи


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Kalliestie
     8 января 2015 (17:43)

achadon

А может тогда Сатурн - другой мужчина?

Аспектов нет никаких между Сатурном и сигнификаторами мужчины. А по каким критериям Вы определили, что я не приемлю Солнце?

Milena 18

А по 4 дому идет же семья? Тогда может общая цель это семья?

И кстати, какой ответ-то в итоге у кого получается?

Milena18
     8 января 2015 (18:03)

Kalliestie,

А по 4 дому идет же семья

Может означать, что вы оба думаете о том, чтобы остепениться и найти кого-нибудь для семьи.

А может тогда Сатурн - другой мужчина? Подмигивание

Вот-вот

Ведь Владислав пишет:

Вы ( Меркурий Венера ) озабочены неким Сатурн
Какая тогда женщина?

achadon

А не рассматриваете как сигнификатор мужчины?

Владислав, а что Вы думаете о сходящемся в 12м доме? Я бы сказала, что оба хотят иметь отношения друг с другом, стремятся друг к другу, но не демонстрируют єтого. Однако запутывает ретро - мужчина потеряет интерес? Изменит свое мнение?

На мой взгляд, оба хотят семью, любви,отношений вообще. Но большой страсти и влюбленности по карте не видно. На мой неискушенный взгляд

П. С. Kalliestie, я вчера задала себе хорарный вопрос об отношеняих примерно в то же время, что и Вы У меня получилась примерно та же карта. Бывают же совпадения

achadon
Владислав Левицкий
     8 января 2015 (20:01)

to Kalliestie

>А может тогда Сатурн - другой мужчина?

Вам виднее кто это.

>Аспектов нет никаких между Сатурном и сигнификаторами мужчины. А по каким критериям Вы определили, что я не приемлю Солнце?

в месте изгнания

to Milena18

>>Вы ( Меркурий Венера ) озабочены неким Сатурн

>Какая тогда женщина?

Озабочена не значит хочет Это может обозначать думает или зависит, если, например, это жена или подружка кверента. Надо знать какая там история.

>А Марс не рассматриваете как сигнификатор мужчины?

Нет.

>а что Вы думаете о сходящемся Соединение Юпитер Луна в 12м доме?

Это говорит в прямом смысле о будущем контакте. Но если говорить о перспективе отношений... он не хочет, она его тоже не особо... Хорошая ли почва для отношений?


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Milena18
     8 января 2015 (20:48)

achadon - спасибо

Можно еще добавть, что , о котором много думает и "любит" - этот самый терпеть ненавидит, т.к. В падает. Но уважает и симпатизирует - то есть квезиту, так как находится в его обители.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере