Форум на ОКУЛУС

Тема 33126, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     11 января 2015 (21:25)

например- основатель дианетики- пофакту-мошенник, преступник в наглую и открытую дурящий толпы людей и ворующий в наглую их деньги.

Вобщем чувак, состоящий из одних достоинств

http://www.astro.com/astro-databank/Hubbard,_L._Ron

С таким юпитером неудивительно, что душа требовала простора и масштаба.

Мелкая преступная деятельность его бы не устроила.

Добрая планета правда?

а сколько людей были доведены до могилы, попавших в лапы этой секты.


консультирую, обращаться на почту
darisha31
     11 января 2015 (22:27)

Вишенка, Вы правы по сути. И сильную , и можно использовать в злых целях. Мол, смотрите, какая я милая, как со мной комфортно.

"Это слишком узкий подход. И однобокий к тому же".

А вот хамить не обязательно, будьте добрее Мы для того и обмениваемся мнениями, чтобы докопаться до сути. Очень назидательно то, что Вы рассказали про .

katrin dia
исследователь
     12 января 2015 (02:33)

Только заметила, тема

Я веду Твиттер своих мелких наблюдалок, те что опровергаются с течением практики удаляю. Вот некоторые наблюдалки оттуда:

смотреть картинку

Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
hibuzo
     12 января 2015 (10:58)

katrin dia

спасибо, что не прошли мимо

просмотрел ваши картинки с твиттера - только не могу понять некорые ваши бозначения # - это негативные аспекты? и когда пишет Телец+6 дом - это 6 дом в тельце или светила и стеллиумы в тельце?

katrin dia
исследователь
     12 января 2015 (15:21)

hibuzo про скорпиона и тельца было указано в контексте планета в знаке и в доме, то есть скорпион+2 дом = планета в скорпионе во 2, куспид 2 так же может быть при этом в скорпе.

# - ничего не значит, это просто хэштэг для удобства поиска другими юзерами)

Вот ещё оттуда:

Рак (Луна) - память кармическая, опыт прошлых инкарнаций, подсознание; Козерог (Сатурн) - память наследственная, генная

Луна в знаке - как мать заботится о нативе, Луна в доме - каким он станет с возрастом благодаря этой заботе.

♀♏️ компенсирует неуверенность в себе засчет перманентной безупречности внешнего вида (от стиля и мейкапа до пластики)

Напряженный аспект между управителем и со-управителем асцендента - тенденция вредить самому себе

Луна иммунитет естественный, Нептун иммунитет искусственный - анестезия, обезболивающие, антибиотики.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
hibuzo
     12 января 2015 (16:06)

katrin dia

спасибо что поделились наблюдениями, еще

-падка на тату еще, как и и

насчет памяти - мне кажется тут , а больше-ограничение, поможет память, но "отрицательная", если можно так выразиться

Перепелка
     12 января 2015 (19:17)

Луна в знаке - как мать заботится о нативе, Луна в доме - каким он станет с возрастом благодаря этой заботе.

Любопытно, возразила бы в определенной степени: у меня и мать не то что бы не заботилась обо мне, но ....хотя возвращаясь с гулянок в час ночи(это я про себя) вопя что есть хочу мама тут же подрывалась приготовить мне вкусненькое. В сравнении не ощутить

А с возрастом в 9-ом или 8-ом доме каким может стать человек?

Луна иммунитет естественный, Нептун иммунитет искусственный - анестезия, обезболивающие, антибиотики.

Собираю всякие вирусы(если грипп гуляет я переболею раза три-со всеми и каждым кто похватил)

Анестезию переношу хорошо, а на антибиотики аллергия .

Не очень понятно в таком случае.

Понимаю что гармонична и иммунитет должен быть хороший, но по факту не особо(хотя утверждают что сильную аллергию может дать только очень агрессивный иммунитет )

Нептун в обители имеет в основном гармоничные аспекты кроме , а аллергия на антибиотики и прочее(анальгин например) и реакция "не детская"

katrin dia поясните, пожалуйста, как верно трактовать проявления планет.

hibuzo
     12 января 2015 (20:00)

Перепелка

мне кажется - как-то не очень отвечает за иммунитет, а вот и упр 1, также второй дом -отвечает за конституцию и иммунитет...

Насчет положения высших планет - это положения поколения не особо влияет на Вас. Хоть где бы она не была. Дома конечно важнее, но не знак

Перепелка
     12 января 2015 (20:11)

мне кажется - как-то не очень отвечает за иммунитет, а вот и упр 1

hibuzo ну я в растерянности: и упр 1го

Хотя если любое из этих тел поселить в 8 дом и основываться на том что все болезни(снижение иммунитета) из за психического состояния совпадет практика с теорией (любое расстройство психики приводит меня в плохую физическую "форму") Человеческим языком любой эмоциональный стресс снижает иммунитет.

2 дом упр (перегибы: переохлаждение, переедание, то )же "переэмоциональнивение") В отношении переохлаждения казусов не бывает- в смысле если я замерзаю, нахожусь на улице, мокрая, снежная и т.п. длительно и в холоде проблем со здоровьем не бывает(это странно, но жизненное наблюдение)не один случай был когда гарантированно (с моим так сказать слабым иммунитетом) слегла бы, но выходила без последствий

hibuzo
     12 января 2015 (21:18)

Перепелка

да уж - никогда слабым здоровье не страдал(((

надо наверно всю карту смотреть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере