Форум на ОКУЛУС

Тема 33128, сообщений: 162

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
darisha31
     8 января 2015 (23:53)

Здравствуйте!

Вопрос сложный. Как смириться с судьбой хронического неудачника? Когда ни личной жизни, ни профессионального успеха в карте не прописано? И сколько ни тычешься, ничего не получаешь? Возможно, это карма такая - расплата за ошибки в предыдущих жизнях. Но тем не менее ставить на себе крест в молодом возрасте тяжело. Подскажите, пожалуйста, как Вы справляетесь с фактом, что у Вас нет нормальной личной жизни/карьеры/друзей/всего сразу? И, что появится в будущем, вероятность низкая?

3 января 1989 г., г. Тюмень, 11.30 (GMT + 5). Сейчас живу в Санкт-Петербурге.

(10 дом, в 11), ( в 7-м, на куспиде 8-го). Управитель 7 дома в 11 доме, на куспиде 12-го. Карта мертвая.

Тема вовсе не про меня одну, рассказывайте о себе, какие сложности в карте. Со стороны виднее.

P.S. комментаторов вроде "развелось нытиков, плачь, и ты будешь плакать в одиночестве" сразу прошу пройти мимо. Доброхотов и в реальной жизни полно. Приглашаю тех, чье настроение тянет высказаться по теме. Все мы люди, и всех колбасит по-разному. Спасибо за понимание.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     9 января 2015 (00:33)

darisha,

по Вашему стеллиуму в козероге давно топчется Плутон, и квадратит Уран из овна... колбасит... оттого впадаете в отчаяние. Не отчаивайтесь, переждите пару лет, когда они уйдут,жизнь устаканится.

А в целом по Вашей карте можно сказать, что если ВЛУ в 12-м, и Лилит в 7-м, в личном будет тяжело всегда, все на уровне тайн, измен и не социальноприемлимых отношений. С карьерой все должно сложиться неплохо, Юпитер управитель МС в трине к Меркурию, с речью, договорами будет связана, ничего не препятствует развитию. А друзей у Вас немного - Сатурн управитель 11-го - либо все очень взрослые, либо если молодые то один-два но на всю жизнь.

Карта у Вас гармоничная, даже слишком, ни одного напряженного аспекта к планетам!

P.S. - ваши точно на моем

darisha31
     9 января 2015 (00:44)

Sosedka, как раз транзитные и и помогли мне переехать в другой город. Не могла жить по в своем городе. Прямо повел поток энергии. Никто не верил, что перееду.

Приехала, здесь в локале в 1 доме, красота! И вообще локал приятный. Чувствовала себя сначала очень здорово. Но в локале еще и в 1 доме. Вот он задушил. На работу не могла устроиться. Устроилась, но все еще шаткое положение.

В 10 доме стоит . Он все тормозит, не дает развития. в 10-м, наверное, размывает все.

Я понимаю про Лилит в 7-м. Но какое отношение имеет к личной жизни? Вот, молодой и красивой остаться без мужа и детей - очень печально

Не сказала бы, что карта гармоничная. зажато и , с ночной кошмар

P.S. - ваши Луна Соединение Плутон точно на моем Солнце Соединение Меркурий Улыбочка

Хорошо, что так совпало. Люблю

Apri
Дипломирован ный астролог
     9 января 2015 (00:50)

О, классика жанра! В Тюмени в 1 доме был Марс, который придавал энергичности, а в СПб Сатурн. СПб вам не подходит для жизни, вы там постоянно будете испытывать депрессивные состояния, и даже Солнце не в состоянии его компенсировать, только временные просветы будет давать. Хорошо хоть, что Сатурн сильный.

Кроме того, на СПб есть указания на укороченную жизнь, а на Тюмень нет. Вы не хотите обратно вернуться? Но в Тюмени с деньгами похуже чем в СПб будет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     9 января 2015 (00:57)

Не могла жить по в своем городе. Прямо повел поток энергии. Никто не верил, что перееду.

Это как это не мочь жить по ? Никогда не слышала о таком... Вас повел поток энергии прогрессий: появились прогрессивные аспекты-возникло желание и возможность переехать.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     9 января 2015 (00:57)

В 10 доме Сатурн - не плох, просто развитие карьеры начнется после 30 (задержка), а до этого будет ощущение, что пашете как вол. Нептун в 10 у меня - я дизайнер, а до того как нашла себя в этом, мне все говорили работодатели - Лена, ты творческая личность, тебе надо дизайном заниматься! то есть карьера в творческой профессии.

ВЛУ в 12 у моих двух знакомых, одна вышла замуж и развелась, с тех пор 20 лет одна. Вторая в 34 никак не выйдет замуж. Обе чувствуют себя изгоями, как будто везде чужие. ВЛУ это то, что человек должен раскрыть в этом воплощении, вот они обе одиноки... одна кстати работает с инвалидами, другая на секретной службе (это к вопросу о ВЛУ в 12-м), обе уехали жить далеко от места рождения. Но это не значит, что у них нет отношений. У той которой 34 постоянно кто-то есть, и ребенка может родить при желании.... просто она не замужем. У второй 2 детей.

ну да жестенько, но не всем же нравятся добрые и пушистые. Некоторые любят позабористее!

darisha31
     9 января 2015 (01:02)

Apri, у меня в Тюмени не было никакой энергичности. Депрессии и похуже были. Не люблю Тюмень. Никакой богемы, провинция. Моя чахнет там.

Почему, наоборот, в Тюмени с деньгами лучше. Натальный во 2 доме в Тюмени, а в СПб в 4-м.

Я жила в Тюмени с 2008 года на . Как начался Саде-Сати, так и жила. вообще не работало. Потом просвет, с 2013 года жила по и . Все это время меня параллельно мучили транзитные и , которые требовали, чтоб я переехала. Терзали боли по всему телу. Наконец я переехала. Резко начала жить по . Чувствовалось, что живу правильно, по судьбе. Теперь вот опять заклинило, выбило на . Она и рада убивать меня.

в 9 доме, (управитель 7 дома) хотят связей с иностранцами. Возможно, перееду когда-нибудь за границу. Так что не знаю еще, но чую, что в СПб я не навсегда. В Тюмени никакие связи с иностранцами невозможны. Я певица и писательница, человек богемный. В Тюмени опять-таки не развернуться.

Хотела в Москву, но в Москве локал куда хуже: в 12 доме. Аут.

Apri
Дипломирован ный астролог
     9 января 2015 (01:03)

А в какой сфере вы трудитесь? В СПб хорошие указания на занятие бизнесом, а вот на руководство совсем нет, да и на работу по найму тоже так себе.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     9 января 2015 (01:04)

Я певица и писательница, человек богемный.

вот он и нептун в 10-м

darisha31
     9 января 2015 (01:05)

Apri, так, что говорит: я хочу уехать. Его желание не выполняется. Оно не может продолжать свою программу и полноценно не работает. А что удивительного? Женщины-домохозяйки часто не живут по . Особенно если в напряженном аспекте с . Сидишь дома, не реализуешься, какое тебе ? У женщин прошлых веков тоже была намного сильнее . Отсюда и движение за независимость женщин

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере