Форум на ОКУЛУС

Тема 33193, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     26 января 2015 (20:52)

Vot-te-na, здравствуйте!

Вообще постановка вопроса странная - зависимости и предпочтения могут отличаться от принятых, ну например, в компании. Я вот всю жизнь в ИТ работаю, пришла в 2006 году - и удивилась, что все сидят молчат, но при этом куча чатиков открыта. Тогда это довольно дико было, сейчас вот честно - мне позвонить кому-то сложнее, чем написать или прийти лично, причем у моих друзей из этой же сферы такое часто встречается, предпочитают мессенджеры телефонным разговорам.

А еще я работала в гейдевелопменте, училась теории игр и геймификации, где люди эти игры делают и многие живут этим - они тоже чем-то странным выделяются? )

Или, например, если мы собираемся посидеть, и часто сидим в смартфоны втыкаем, тоже ненормальные?


Проснись и пой )))
Vot-te-na
Это ваш гороскоп? Ну тогда все понятно!
     26 января 2015 (20:54)

Уважаемые форумчане, где вы увидели в моем сообщении вопрос о зависимости? Я ведь спрашиваю о предподчтении интренета живому общению и для меня важено расположение упр первого дома, т.к. Этоместо реализации человека и положение солнца - как то, что ему открыто . А на форум пишу , потому что всегда считала, что астрологи - это прежде всего исследователи по урану


Миром правит Любовь
http://p-graal.ru/a/astrolog.html
Валерьяна
     26 января 2015 (22:05)

В какое время суток родились вы? Чем вас больше привлекает общение он-лайн от живого общения?

Я не могу этот вопрос задать на просто сетях, потому что там не знают астрологию. - Vot-te-na

Может быть "там" и не знают астрологию, но в какое время суток родились - днем или ночью (без точного времени по минутам) знают многие,даже те кто астрологией не увлекается. А ответить почему больше привлекает общение он-лайн от живого (если захотят), могут вообще на любом форуме.

Думаю, если вам действительно интересен данный вопрос, нужно смело спрашивать в "Одноклассниках" и т.п.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере