Форум на ОКУЛУС

Тема 3328, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Tatianna
     3 июня 2005 (14:55)

Да, Еленка, на счет "сколько" людей столько и способов знаю, всегда знала и считаю, что способ-это личное дело каждого. Я тоже никогда стресс "гулянием" не зганяла, а наоборот уединялась и пыталась осмыслить, что происходит, так как хочу жить осознанно и управлять своей жизнью, чувствами. Я считаю, что это нормальное желание человека - совершенствоваться, даже в чувствах. Просто мне показалось, что ты всем отказываешь из-за того, что все еще своего парня ждешь, с которым рассталась....что просто не хочешь расставаться с этим чувством, не хочешь отпустить и начинать новую жизнь..без него.. А если тебе просто сейчас никто не нужен и хочется побыть одной - то это совсем другое дело, хотя в любом случае-тебе же видней, если тебе и так хорошо, то почему бы и нет. Я лично после расставанием с парнем была одна около года, не хотела заводить новых отношений, пока не разберусь в себе, не расставлю всё по полочкам. Отличный был период жизни - появилось время на друзей, на которых раньше его почти не было, много новых увлечений, работа новая, интересная.

Самое главное, что пишешь "А мужчин действительно люблю" , значит позже все наладится. Ведь у многих остается плохое отношение к противоложному полу, а это ведь плохо для самого человека. Негативные чувства ведь только разрушают.

Я, девушки, размышляю и пытаюсь представить другое чувство. тоже любовь..но..

Однажды на курсх зацепили тему "любовь". И одна женщина сказала "Любовь - это плохо. Она приносит страдания", на что другая ответила: "Да никакого страдания любовь не приносит. Больно становится, когда привязать человека хотим, собственностью своей сделать". А ведь и правда..Вот книгу сейчас читаю, там пишут про уровни веры (интересно очень, отдельную тему можно заводить . Я считаю, что есть и уровни любви..как и всего, впрочем. Переживая какие-то сильные чувства и осмысляя их потом, мы переходит на следующий уровень (как в компьютерных играх)осознания мироздания . Любовь нам в этом помогает...

Tatianna
     3 июня 2005 (15:26)

Лена, ха! Так у меня у самой же знакомства посыпались :D Правда тоже выбор ни на одном варианте не остановила :o

E-Lenka
     6 июня 2005 (10:35)

Татьяна, привет!

Знаешь, чем плохи все теории - на практике дело обстоит иначе. Думаю, так и с "желанием привязать". Мол, люби, не удерживая, а в жизни как? хочется чтобы тот, кого любишь, был рядом - "Ты еще не ушел, а я уже скучаю".

а вот на счет уровней - согласна. одна моя знакомая очень интересно это прокомментировала: "Каждая моя любовь лучше предыдущей".

E-Lenka
     9 июня 2005 (13:05)

Кара, тут посмотрела - Нептун из Водолея лишь в 2011 уйдет... так что ж все это время ждать того, что завязанные отношения принесут разочарования?... бррррррррррррр, так я же старая к тому времени совсем буду

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере