Форум на ОКУЛУС

Тема 33517, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     2 мая 2015 (13:25)

Привет всем!

Заинтересовала карта Вольфа Мессинга. Ничего такого особенного там не нашла. Имеется сожжение венеры в деве, луна в скорпе и, что бросилось в глаза, соединение уран хирон.

Сожжение венеры заметила часто дает известность и деньги, как уже тут рассматривали карты Березовского и Абрамовича, у которых тоже присутствует этот аспект.

Луна в скорпе часто дает обостренную интуицию и мнительность - что присутствовало у великого экстрасенса.

Обращаюсь к вам, у кого есть какой либо аспект урана с хироном в гороскопе и как вы его ощущаете? Как проявляется в жизни? Является ли он показателем осознанных озарений или всего такого магического, гипонтического?

смотреть картинку
Синица
Синица
     2 мая 2015 (13:59)

Так это две медленные планеты, аспект распространяется на одногодок, ровесники Мессинга его имели. У меня наоборот Хирон , у всех одноклассников так же, все разные, разные судьбы, взгляды, интересы, кого-то уж нет в живых.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     2 мая 2015 (15:07)

Синица, что считаете в его карте указывает на его исключительный феномен?

Синица
Синица
     2 мая 2015 (15:43)

Синица, что считаете в его карте указывает на его исключительный феномен?

По мне, так Тау-квадрат, их два, если рассматривать и Юнону. Но Юнона все же больше по личному.

, при этом на куспиде 8 дома, на куспиде второго, но второй дом тут снова не суть. Все это царство потусторонних сил в квадрате к , которое на МС. Сожженная тоже на МС,но это снова не столь важно.

Вот считаю три показателя - Тау , на куспиде 8-го, на МС.

Еще в 12 доме, мило. на куспиде 12-го. И положительные аспекты от Марса на оппозицию , но это как дополнение к общей картине.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     2 мая 2015 (17:14)

Синица, я думаю время его рождения никто не знает, может даже записали не в тот день, поэтому карта не особо красноречива, но вот венера солнце в 18 градусе, этот градус активирован и у лууле виилма..

vau
     2 мая 2015 (21:08)

kali-sta,

может это не ответ..., такие способности на мой взгляд трудно увидеть через планеты, быть может через фиктивные планеты или точки , или какие-то дополнительные параметры

числовой код поста 11 , 11 число Прозерпины

у Мессинга Прозерпина и Вакшья в 21 градусе девы

Включённая прозерпина (а по слухам включается она крйне редко, даёт возможность проникновения в предмет. Вакшья это возможность действовать на всеобщем уровне.

Так-же у Мессинка , опозиция селены и звезды Окулус.

Аспекты со звёздами то-же могут работать


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     3 мая 2015 (08:04)

по поводу Вакшьи много примеров Глоба на лекции приводил, еще говорил, что одна звезда может перечеркнуть весь гороскоп, и даже прогностика из за этого может страдать

Vedara
     4 мая 2015 (10:54)

у кого есть какой либо аспект урана с хироном в гороскопе

Это поколенческий аспект. Оппозиция у всех"осознанно озаренных"... т.е. рожденных с конца 1953 до конца 1971.


Знаки-злюки
Ария
     5 мая 2015 (14:26)

У меня ,причём Хирон в соединении с ,вся эта красота на Дсц.,т.е. ещё к Асц.А на Асц крест судьбы.

Как я это чувствую? Мои партнёры-хиронианцы,мягко стелят,да жёстко спать.Плюс вечное противоборство-свободы хочется по ,И вроде как брак тоже нужен. К сожалению мой муж не врач,поэтому часенько врёт.


Я желаю всем счастья!
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     5 мая 2015 (14:42)

Ария повеселили спасибо)!!! =

= К сожалению мой муж не врач,поэтому часенько врёт.

----------

а что врачи не врут???

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере