Форум на ОКУЛУС

Тема 3362, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 июня 2005 (18:37)

Знал ли этот спамермэн об астрологии или нет, не суть важно. Главное, что польза от него (луна в тельце) всё равно есть.

Hermit,

да какая тут польза - если Луна в квадрате с Нептуном. Скорее - виртуальный мусор. Я почему о маньяках вспомнила - у нас вот так на форуме появлялся виртуальный эксгибиционист, как раз на подходящих аспектах. И тоже тогда вопрос возник - астрологически-осознанно?

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
absel
     5 июня 2005 (21:27)

фдуч!

Срочно одолжите мне 7$. Когда разбогатею, то отдам с процентами

:p

Я тут же вложу денежки и сяду проверять свои счета, в предвкушении потирая руки :D

Liuba777
     5 июня 2005 (21:59)

Парень не промах

С астрологией он совсем не знаком просто видит посещаемость форума (лохи там сидят щас разведу)и решил бысто быстро разбогатеть.Фу как не люблю грубо выражаться

Оставте его может кого-то научит

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 июня 2005 (10:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

доборое утро

хермит ,

ну нет ,не сожгу , для етой цели у меня есть вы , мои дорогие форумчане , ну и босс конечно .

Кстати , у моей дорогой мамочки сегодня вступает новый Соляр , и новолуние и Луна с Солнцем соединяются .

П.С , а вообще хотелось бы знать где Его искать...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 июня 2005 (11:45)

Анна! Поздравляю!

Когда такой соляр выпадает - жди нового поворота в жизни. Может, опосредованно - через дочь?

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     6 июня 2005 (11:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина

спасибо !

Ох как я етой новизны боюсь , Асц у нее в 8 натальном ,но 8 ето и наследство , может выиграет что , она лото недавно заполнила .

У нас вообще Соляры похожие все время , а как иначе , так тесно связаны .

Ох , одно жалко , подарка не получилось необычного , с поездкой не выходит , да и передарила уже вроде все что нужно , но главное сейчас наверно следить чтобы она вовремя по врачам ходила , а то без напоминания и не следит за здоровьем , а я как насмотрюсь роликов про всяческие женские болезни после 50 ти так сразу переживаю .

Ой,

пользуясь случаем пожелаю всем нашим близким , а особенно мамам здоровья и долгих лет жизни , а об остальном мы позаботимся !


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере