Форум на ОКУЛУС

Тема 3365, сообщений: 8

Автор Сообщение
Mimi
     5 июня 2005 (21:21)

Здравствуйте, уважаемые участники форума! У меня к вам просьба помогите разобраться в сложившейся ситуации.

Мне на этой неделе придложили новую работу. Даже не знаю соглашаться или нет. Смотрю транзиты , там транзитный Сатурн в моем 10 доме - это вроде хорошо , но у него квадрат к Раху, и это не радует. Может быть мне наоборот ничего предпринимать нельзя. И вообще я правильно делаю что 10 дом смотрю.

Подскажите пожалуйста на сколько у меня сейчас благоприятное время для смены работы, мои данные 18.04.1977, 18.20 Москва

Есть еще один момент работа в другой должности сейчас я менеджер по продажам, а предлагают бухгалтера. Каждая работа мне посвоему нравится. Поэтому и мучаюсь проблемой выбора.

Irishka
     6 июня 2005 (12:39)

На счет астрологии лучше советоваться с профессионалами. Но проще разделить лист бумаги полосой С одной - одна раобта с другой - другая. Сначала выписать в колонки +, затем -. Причем вписать все от психологического комфорта и далеко ли добираться до работы, вплоть до возможностей карьерного роста и стабильности компании. А уж затем думать нужно ли менять работу и когда удобнее это сделать.

hermit
     6 июня 2005 (15:58)

Да, да. Или просто монетку бросить. Складывается впечатление что меняется шило на мыло, потому так непросто что-либо посоветовать. Обе профессии тельцовые, обе подходят. Только менеджер по продажам более творческая, если я не ошибаюсь, там может какая то нужно. Бухгалтер более сухая, но и где-то может быть полее спокойная. Вот только тразитный Сатурн гад ползёт.

Интересно, а чего то Овен заранее спрашивает. По идее должен сначала сделать, а потом думать, правильно или нет.

Ну а если серьёзно, то это может не только Сатурн работает. Уран во 2 доме, это жажда перемен на работе. Трин Урана к натальному даёт желание переменить обстановку, но будет ли этот Уран удовлетворён на новом месте?

СветланаР
     10 июня 2005 (20:40)

Привет, Всем!

А хорар задавать не пробовали?

Я рассмотрела карту на время задания вопроса, получаеться что не перейдете вы на другую работу. Но это опять таки по вашему посту. Авопрос может созрел раньше.

Удачи

Mimi
     11 июня 2005 (22:21)

Нет хорар не пробовала, я чесно говоря вообще не знаю что там смотреть и как трактовать. Я только по транзитам. Видимо я еще не достаточно знаю. А что там всетаки в хораре, подскажите, СветланаР, ПОЖАЛУЙСТА.

Спасибо всем, за советы!

СветланаР
     13 июня 2005 (17:00)

Мими, задайте вопрос. Я рассматривала вопрос на время вашего поста и на Москву. Поэтому могут быть не точности. Укажите время, дату и место задания вопроса.

Mimi
     14 июня 2005 (19:50)

Добрый вечер, СветланаР!

Первый раз об освободившейся должности я узнала 26.05.05 ближе к вечеру, в Москве. А собеседование было 31.05.05.

Спасибо

СветланаР
     15 июня 2005 (02:00)

Привет, Мими!

Что бы вопрос был хорарным надо его задать, засечь время задания вопроса. Вот здесь есть правила : http://forym.maxgal.com/index.php?showtopic=11


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере