Форум на ОКУЛУС

Тема 3366, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 июня 2005 (17:38)

Елена!

Если через трутину Гермеса смотреть, то это 18-19 мая. Луна во Льве. Очень похоже.

Относительно того, что никто уже не помнит зачатия своих детей - не скажите. Мне даже мужчина давал точные данные; говорит, что понял - в эту ночь будет зачат его ребенок. Так и произошло.

www.facebook.com/oculus.z
     6 июня 2005 (18:10)

Ирина! Спасибо большое !

Ну, а я, видимо, далеко не похожа на этого мужчину... Вариант был значительно раньше, но по дате родов не совпадало!

Елена

http://www.esoteric-base.ru
Biyuna
     6 июня 2005 (18:15)

Добрый вечер, друзья.

Ирина, в подтверждении ваших слов- я точно знаю дату и даже время зачатия своего ребенка, и произошло это событие тоже в последний день месячных. Не уверена насчет метода Йонаса-мой лунный день -3-это новолуние, а зачатие произошло на 14 лунный день.Я даже пыталась ректифицировать свой гороскоп по дате зачатия и на форум писала,есть ли какие-либо наблюдения у кого?Жаль, никто не откликнулся тогда,может сейчас?

Ирина.

Metel
     6 июня 2005 (21:31)

Д

BIS
     7 июня 2005 (10:11)

Марта, а мой опыт показывает, что как бы я не просчитывала и не планировала зачатие, ребенок появился (зачался)"сам", даже не поняла как .

Т.е. как только я перестала об этом думать, тут и чудо случилось. Теперь моему чуду 2 года

Да, кстати, я перед этим на море ездила, может быть это помогло голову отключить , всякие процедуры грязевые принимала...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 июня 2005 (10:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

БИС ,

ну как там ваши дела?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
BIS
     7 июня 2005 (13:03)

Аня, все прошло как сон

Светлана.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 июня 2005 (13:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

БИС,

всмысле прошло?

Он не приедит?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере