Форум на ОКУЛУС

Тема 3368, сообщений: 3

Автор Сообщение
Ёлка
     6 июня 2005 (10:47)

Здравствуйте!

Сегодня приснился необычный сон... не выходит из головы - странный и очень реалистичный.

Снится, что я в больнице. Меня туда положили, чтобы сделать операцию. Позже вижу себя на операционном столе, как бы со стороны наблюдаю. Я вроде бы под наркозом, но все вижу, мне разрезают живот скальпелем. Я расстраиваюсь во сне, думая, что останется большой шрам, в купальнике открытом не походишь... Потом как бы я оказываюсь за стенами больницы, ко мне кто-то пришел, проведать, это кто-то из родных, но не помню кто именно (вероятно, бабушка). Я разговариваю с этим человеком, а потом вспоминаю, что мне ведь делают операцию, мне надо возвращаться в операционную. Мысли о том, что забыла отключить звук в сотовом телефоне, и если кто-то позвонит, то врачи могут рассердиться, это им может помешать. Я захожу, а вернее вплываю в операционную. Вижу себя, лежащую, операцию уже сделали. И пытаюсь как бы войти в собственное тело, т.е. осознаю, что по сути раздвоилась и являюсь как бы духом, а не телом. Стою и думаю, как же мне вернуться в себя, в собственное тело...

Что это может значить, как Вы думаете?

Лена.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 июня 2005 (22:59)

Елка.

ваш сон - как матрешка. Вы -во сне, а во сне - вне тела, которое к тому же режут.Но заботитесь, чтобы процедура прошла, как положено.

В реальности, наверное, существует проблема, от которой хотелось бы избавиться. Потребность очищения? Мне накануне операции по удалению аппендицита (тогда я еще не знала, что она мне предстоит) приснилось сухое дерево, на котором расцвели цветы. Есть похожий сюжет в мультфильме. Организм заранее настраивался и меня ориентировал на позитив Главное, что Вы в своем сне думали о деталях - как для Вас лучше. А раздвоение - наверное, что-то так и есть в реальной жизни, а хочется цельности. И страх -если от чего-то избавитесь, то как же вернуть себе себя.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ёлка
     8 июня 2005 (08:49)

Доброе утро, Ирина!

Спасибо, наверное так и есть... освобождение, изменение... Кажется, я даже знаю, какая у меня проблема существует, все те же тянущиеся отношения с бывшим любимым, хотя и отношений вроде бы уже нет.... Но не уходит он из моей жизни окончательно.

У меня сейчас многое меняется, отпускаю все ненужное...

Да и транзиты соответствующие - Уран на Солнце в квадратуре к натальному Урану. Интересные какие-то проявления всего этого пока - когда соединение уточнилось, то появилась внутренняя уверенность, какая-то самодостаточность непробиваемая...

Думала, что Уран просто закрутит и заберет сам все ненужное...

Нет, пока как-то тихо, но кардинально изменилось мое отношение к некоторым людям (к Нему в частности) и событиям в моей жизни, причем отношение это не менялось до этого годами, я сместила угол зрения с личных отношений на профессиональные достижения .

Насчет нового рождения - в точку! У меня сейчас ощущение, что наступает совершенно новый этап моей жизни...

Посмотрим, что будет дальше, даже интересно .

Лена.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере